Британские аристократы выглядят так

_________________


В начале июня состоялась премьера мини-сериала «Анна Болейн» про вторую супругу короля Англии Генриха VIII Тюдора. Шоу получило весьма низкие оценки от критиков, которые очень сдержанно отзывались о положительные аспектах нового сериала.

Ну а зрители выразили свою позицию еще более однозначно, буквально разгромив «Анну Болейн» на всех агрегаторах. Причем зрителей возмутило даже не столько то, что чуть не половина британских аристократов в сериале выведены НЕГРАМИ, а решение авторов сериала поставить в центр сюжета «борьбу за равноправие женщин», полностью отказавшись от исторической основы.

Рейтинг «Анны Болейн» на iMDb составляет всего 1,2 балла на основе более 2 тысяч оценок. И да, главная претензия всей критики не к цвету кожи актрисы, а к глупой выдумке сюжета. (есть мнение, что пишущие отзывы просто ссутся кидать предъявы на негров в кадре, боятся обвинений в расизме — а вот сюжет можно разнести без таких опасений)

Авторы сериала уже успели прокомментировать низкий рейтинг, сославшись на то, что многие просто не поняли важный посыл.

Такой себе маркер — зритель пока не готов есть подобное с лопаты. Белые цисгендерные мрази сопротивляются толерантному прочтению всемирной истории. Ну а то, что оценка всего 1.2, так это потому, что на агрегаторах оценки ставят шовинистические ублюдки, не понимающие важных посылов.

Но ничего, борьба с патриархальным обществом средневековой Англии будет продолжена вплоть до полного разгрома в нем расовых и гендерных предрассудков. Берегись, Генрих!

PS. Для тех, кто не в курсе — современный Лондон выглядит вот так:

Так что чернокожие британские аристократы в сериалах — это просто «в крок с времето», как говорят наши булгарские братушки. Имарат Лондон, халифат Британия. Жизни черных важны!

Да что эти зрители себе позволяют? Так нагло занижать оценки шедевру! Быстро все на колени и каяться!

А в следующем сериале Генрих VIII тоже будет черным и носить тростниковую юбку. Ждём-с.

Но вижу я некоторую недоработку у этих творцов. Надо ведь и иудейскую древнюю историю показать в новом свете — с неграми! А то что это получается — везде БЛМ, а там нету? Или вот творцы могут снять фильм, где австрийского художника будет играть ярко выраженный еврей, а всё его окружение (Гиммлер, Геббельс, Геринг, папаша Мюллер и т.д) и также противников (Черчилль, Сталин, Рузвельт и проч.) — негры и китайцы в пропорции 50/50. От цэ дiло!

И вообще, в таких важных вопросах нельзя ориентироваться на оценки аудитории. Наоборот, это авторы фильмов должны оценивать аудиторию и выставлять ей оценки. Очевидно, что в этом случае публика оказалась недостойна их творчества. Русские хакеры во всём виноваты, я вам точно говорю! Петров и Боширов. Это они дизлайки ставили.

Голливуд вон вообще коллапсирует, всё сдувается. Ну ничего, ничего — Капитан Америка со Спидор Спайдермэном-трансформером всех плохишей (русских/китайцев/арабов, вписать нужное) снова победят, и на последней секунде таки спасут сияющий град на холме!

Материал: https://colonelcassad.livejournal.com/6826456.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА