Бандеровскаая мразь Стерненко продает футболки с глумлением над жертвами трагедии 2 мая в Одессе

_________________


Украинский радикал Сергей Стерненко, биография которого пестрит криминальными правонарушениями и даже убийством, не только не планирует отвечать за содеянное, а ровно наоборот – намерен заниматься исключительно здравствованием и процветанием.

Невзирая на то, что якобы пребывает под домашним арестом в виду недавнего решения суда, радикал организовал предприятие по изготовлению и продаже «разного мерча от Стерненко» под названием SMerch. Соответствующий Smerchshop появился и в социальных сетях.

Одним из последних товаров, предлагающихся публике, представлена футболка с издевательским отсылом к трагедии в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

Принт на футболке содержит здание, напоминающее Дом профсоюзов, а также клубы дыма. Композицию сопровождает выдержка из дискуссии в одном из эфиров с бывшим нардепом, экс-министром транспорта Украины Евгением Червоненко: «Какой ужас. А что, не ужас? Ужас! Я же говорю - ужас!».

Сообщается, что «серия лимитирована» и отправляется желающим по всей Украине по цене 450 гривен.
 

Нельзя сказать, что футболка вызвала ажиотаж у аудитории, однако, несколько человек поспешили написать, что готовы ее приобрести.

На товар от Стерненко отреагировал Евгений Червоненко.

«Я только что увидел в Facebook на странице Мрази Стерненко! И его вопрос мне - куплю ли я?! Я никогда не угрожаю грязи под ногтями ...Они страшнее тех кто расстрелял на Мюнхенской Олимпиаде Сборную Израиля! Я имею честь знать Человека который довёл Возмездие до Конца. Не угрожаю - просто провожу аналогии - логика! Быдло под Судом за Убийство Глумится над Памятью Невинно убиенных за политические взгляды! Это - фашизм! Где СНБО, Господин Президент Зеленский?!!!! Горели в Освенциме и Доме Профсоюзов одинаково... Футболочки говорите...», - написал политик.

Сам же Стерненко издевательским образом предложил Евгению Червоненко свой товар со скидкой.

В одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года были сожжены и убиты почти 50 человек. Прошло семь лет после трагедии, однако, настоящие виновные в этом преступлении так и не наказаны. Также нет никаких перспектив, что это произойдет в обозримом будущем.

Напомним, 9 апреля осужденного ранее на семь лет за похищение человека радикала Сергея Стерненко по решению Апелляционного суда Одессы выпустили из-под стражи под круглосуточный домашний арест.

23 февраля Приморский районный суд города Одессы признал его виновным в похищении человека, лишил свободы на семь лет и конфисковал половину всего имущества.

20 марта его сторонники учинили погром у Офиса президента Украины, требуя освобождения радикала. Здание забросали файерами, облили краской, подожгли официальную табличку перед входом. Ущерб оценен в 2 миллиона гривен. Полиция сообщила, что протестующих было 1500 человек.

Сам Сергей Стерненко позже заявил, что президент Владимир Зеленский предлагал ему возглавить одесскую СБУ.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА