Шаровары стронг

_________________


«Кремль боится больше всего процветающей, демократической, независимой и ориентированной на реформы Украины, которую невозможно подкупить или запугать» (с) Джо Байден — американский государственный и политический деятель, действующий президент США с 20 января 2021 года, бункерный дед на перфокартах с деменцией и Альцгеймером.

То есть, по мнению Байдена, условный «Кремль» боится Украины, которой не существует. Потому что не существует процветающей, демократической, независимой и так далее по списку Украины. Существует несчастный, сидящий по уши в дерьме огрызок на внешнем управлении.

И вот уже Зеленский заявляет, что вступление Украины в НАТО это главный способ обеспечить безопасность Украины. Совсем позабыв, как сам же рассказывал Европе, что это Украина защищает Европу от злобных русских.

Зеля даже не задумался о том, зачем НАТО нужен новый член, который не способен самостоятельно решить военный конфликт на своей собственной территории, имея при этом (якобы, как рассказывал тот же Зеля) одну из самых многочисленных и боеспособных армий на континенте?

Интересно вот, кто Зеленскому такие программные заявления пишет. Там же шизофрения цветет ясным цветом. Владимир Александрович, тут документ на подпись о вашей некомпетентности, поставьте, пожалуйста автограф здесь и здесь. Ок, спасибо.

Но ладно Донбасс, а с Крымом-то как быть, который Украина до сих пор считает оккупированным Россией? Эту ситуацию тоже НАТО для Зеленского должно разрулить? Так оно чё-то не хочет.

А в это время у мирового гегемона, управляемого бункерным дедом на перфокартах, наклюнулась военная драма в трёх частях:

Часть I. Россия крадёт гиперзвуковые технологии у Обамы, пока тот рвёт российскую экономику в клочья (прим: Трамп заявил, что именно у обамовской администрации мерзкие Russians подрезали этот хайтех).

Часть II. Россия допиливает собственные гиперзвуковые «Авангард», «Кинжал» и «Циркон», сообщает, что эти средства составят отечественную основу неядерного сдерживания.

Часть III, грустная. США проваливают испытания гиперзвуковой ракеты ARRW, которая не шмогла даже завершить последовательность запуска, не то чтобы куда-то полететь.

Тут уже не до помощи Украине, простите.

Прям как с британской вакциной, которую русские тоже, вестимо, спёрли, разбодяжили ежами – и вуаля! – «Спутник V». А британцы до сих пор гадают, почему от AstraZeneca случаи тромбоза на сотни пошли. Даю подсказку: в Британии мало ежей. Нечем разбодяживать вакцину. Попробовали «Новичком» из Портон-Дауна — но вот тромбоз вылез. Пичалька.

Кстати, я не очень понимаю, что за споры вокруг требования Володина об исключении Украины из ПАСЕ.

Факт, что ребенка в Донецке убил украинский беспилотник, подтвержден несколькими сторонами, в том числе родителями.

6 лет назад фотографии другого ребенка, только темнокожего, найденного мертвым на европейском побережье, заставили ЕС полностью пересмотреть свою миграционную политику.

Уважаемым странам-участникам ПАСЕ Володиным, по сути, задан вопрос: имеет ли жизнь ребенка, выброшенного на берег волной, и другого ребенка, убитого украинским дроном, одну и ту же ценность, или все же нет. Вот пусть и ответят.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА