«Русской революции не будет» – труп Бабченко признал разгром навальнистов

_________________


Единственный результат митингов в поддержку блогера Алексея Навального – это окончательный разгром российской либеральной оппозиции.

Об этом в эфире YouTube-канала «Сотник.TV» заявил бежавший на Украину российский журналист-русофоб Аркадий Бабченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Добились того, что оппозиция теперь разгромлена вкрай. Всё, оппозиции в России больше не существует в том виде, в котором она была. Она теперь будет уходить в подполье, уезжать в тюрьмы и лагеря, и в эмиграцию.

Но, друзья, если вы выходите с разговорами о том, что «Путин зассал», а потом Маша Алёхина получает второе уголовное дело, Костя Котов, которого всем миром вытаскивали из тюрьмы, пробыл на свободе два месяца, а потом сел второй раз», – сказал Бабченко.

Он подчеркнул, что российская либеральная революция закончилась в 2011 году, когда Навальный побоялся «идти на Кремль».

«Я понятия не имею, откуда это (слухи о том, что «Путин боится» – прим. ред.) разгоняется, откуда берётся этот инфантилизм у взрослых людей. Если человек боится – он с тобой пытается договариваться, найти какой-то компромисс.

Вот в декабре-феврале 2011 года это было. Закончилось это всё митингом на Сахарова, когда Навальный вышел и сказал: «Мы пойдём на Кремль, но мы не пойдём на Кремль». Это была точка русской революции», – резюмировал журналист.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА