«На фига нам ваш Навальный» – провинция резко разочаровалась в Навальном

_________________



В минувшее воскресенье города в российской глубинке плюнули на несанкционированные митинги, на которыепризывал выходить блогер Алексей Навальный.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Комсомольская правда», анализируя вчерашние митинги.


Издание обращает внимание на ряд удивших момент.

«Первое — как резко сдулся «протест за Навального» в регионах. В ершистом Хабаровске, где люди все лето тысячными толпами ходили «За Фургала», и казалось — эти люди не боятся уже ничего, за Навального вышли … 58 человек. На фига нам ваш Навальный — решили в русской провинции. Пусть за него в столицах отдуваются. Или поняли — что фильм о «дворце» – фуфло? Подделка!», – отмечается в материале.

Кроме того, указывается в статье, нападения на полицию переместились в Питер. Там силовиков пинали, окружали, толкали. Изъяты биты, обрезки труб, ножи… Именно в Петербурге теперь надо ждать всю неделю задержаний «боевых провокаторов». А то, что вычислят по камерам всех — сомнений нет», – убежден автор.

«То, что жену Навального на митинге сопровождал амбал в маске цвета украинского флага, говорит о многом. Как и кричалки в Москве «Живе, Беларусь!» и «Аква-дискоте-ка!» в ритме «Кто не скачет, тот москаль!» Придут – и Крым сдадут, и все остальное. Только поэтому за них топит и их финансирует Запад. Похоже, в Хабаровске и в остальных городах страны это поняли раньше Москвы и Питера (а в Крыму на митинги Навального народ не выходит в принципе). Но и в столицах это осознание должно прийти неминуемо. Слишком все очевидно», – резюмирует издание.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 38).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА