Революция тик-тока.

_________________



Лев Щаранский


Свобода лучше несвободы наличием свободы. Космические корабли Илона Маска бороздят просторы мировых океанов. Айти-стартапы фронтендеров в хипстерских коворкингах приходят на смену давно устаревшим совковым НИИ. Неэффективная модель гигантских заводов эпохи позднего Брежнева успешно заменяется 3D-принтером в воркшопе. Капитализация тик-тока превышает суммарного моржа Газпрома, Росатома, Сбербанка и Рособоронэкспорта. Биржевый аналитик Степан Демура предсказывает дальнейший крах рубля по отношению к гривне. Успехи кандидата от народа в колхозе имени Ленина Павла Грудинина так и остаются оазисом благополучия в океане российской разрухи и нищеты. Зеленая экономика приходит на смену нефти и газу. Урбанисты планируют города будущего без всякого наличия токсичного автотранспорта, а лишь только с велосипедами, электросамокатами и гироскутерами. Проведение гей-парадов дает толчок к приросту экономики на 7.40%.

На пути всего этого прогресса в общепланетарном масштабе железной стеной встал суровый и мрачный Мордор, давно считающийся оплотом дремучести, отсталости и средневекового варварства. И эта проблема стоит под номером один перед новым молодым и энергичным лидером свободного мира стариной Джо Байденом. Сокрушить Империю Зла – этот титанический подвиг довлеет над каждым новым президентом оплота свободы со времен Рональда Рейгана и не только лишь все сумели выполнить это сложное задание. Старина Джо Байден получил такой шанс сразу при назначении на должность. Стоны несутся со всех сторон, и революция в России была бы отличным подарком к началу царствования президента всех демократов. Тем более учитывая, что в Америке общественное мнение всегда резко возмущается, когда где-нибудь в мире несправедливо проливается слезинка ребенка.

На протесты, связанные с арестом блоггера Лехаима Навального, вышло громадное количество молодежи. Школьники, завсегдатаи модных кофеен и барбершопов, юные донатеры Навального и зумеры-анимешники. Особо выделялось новая элита прекрасной России будущего – видеоблоггеры с тик-тока. Эта соцсеть, стремительным домкратом набирающая бешенную популярность в последнее время, стала настоящим оплотом всех думающих, порядочных, совестливых и неравнодушных людей, геев, демократических журналистов и эмо-большевиков. Звезды тик-тока теперь настоящие трендсеттеры и лидеры мнений. Которые смогли бы снести путинскую вертикаль власти, выпустив всего пару-тройку забойных роликов с обличениями преступлений режима.

Путин в страхе перед тиктокерами срочно вызвал из Германии своего самого ценного сотрудника и провокатора КГБ Лехаима Навального. Именно он должен был послужить катализатором в зловещей многоходовочке КГБ, чтобы заманить звезд тик-тока в ловушку. И именно с его ведома перед модными блоггерами, снимающими тиктоки на Бульварном кольце во время протестов, внезапно остановился автомобиль с мигалкой и номерами серии АМР (Агент Москальского Режима). Естественно они, молодые и горячие, не могли перед этим устоять и начали пинать эту машину. А также выбили в ней стекла. Ведь так можно заполучить гораздо больше лайков на тик-токе.

Только не учли всю подлость ситуации. Поблизости находились агенты КГБ, которые фиксировали весь процесс на пленочные диктофоны и жучки в айфонах. И когда доказательства непреднамеренного преступления были собраны, диктатор Влад Пути приказал кошмарить дом тиктокеров. Который был окружен спецназом и элитными бойцами ЧВК «Вагнер». И первой жертвой стал известный тикток-блоггер Костя Киевский. Террана не остановил даже миллион подписчиков у Кости. Как же он боится и паникует! Тик-ток и есть то самое яйцо, где смерть кощеева. Уничтожить тик-ток для Путина – это оттянуть свой конец. В страхе перед неизбежностью.


Когда пришли за геями, мы молчали. Когда пришли за чадосластцами, мы молчали. Когда пришли за Навальным, мы молчали. Сегодня пришли за тиктокерами. Неужели мы будем молчать? Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Путин пересек красную черту. Поощряя новый маховик репрессий прямиком из 37-го года и большой террор. Не забудем, не простим. И я призываю всех рукопожатных интеллигентов, борцов с режимом и микроблоггеров сплотить наши ряды и дать твердый отпор власти чекистов. Разом нас богато. Снимайте больше красочных и ярких тиктоков, где будут разоблачаться преступления сталинизма, уточки, аквадискотека и комната грязи. Больше лайков на ютубе и под постами Степана Сулакшина. Режим уже трещит по швам, пытаясь задушить твиттерную революцию, но водопад тиктокерской революции смоет путинзм в пучину небытия. За вашу и нашу свободу. Ведь жить надо не по лжи. Плачь, плачь, танцуй, танцуй. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА