Суперскандал в Джорджии: обнародованы записи масштабного вброса

_________________




Поверенный президента Дональда Трампа, бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани, представил сногсшибательные доказательства с камер наблюдения, которые, по-видимому, фиксировали случаи вытаскивания бюллетеней из-под стола для подсчета в округе Фултон, штат Джорджия.

Предполагаемый инцидент произошел в 22:30. на «State Farm Arena» после того, как якобы остановился подсчет, когда наблюдателям и другим рабочим приказали разойтись по домам.

Женщина, давшая показания, сказала, что видела, как из-под стола вытаскивали четыре «чемодана». Это произошло после того, как организатор «со светлыми косами» сказал работникам опроса покинуть комнату. Согласно утверждениям, четыре человека, включая женщину с косами, которая велела остальным уйти, остались, чтобы продолжить подсчет голосов.

«Так что же эти бюллетени делают там отдельно от всех других бюллетеней, и почему они подсчитывают их только тогда, когда место очищается от свидетелей?» - обратилась к Сенату Джорджии с вопросом Джеки Пик, волонтер юридической команды Трампа, 
 
Пик заявила, что незаметный подсчет продолжался с 22:30. Примерно до часу ночи. По утверждениям адвоката, подсчет голосов возобновился только после того, как республиканские наблюдатели и представители СМИ покинули комнату.
Дженна Эллис, член юридической группы Трампа, заявила, что это указывает на «мошенничество».
«Тысячи бюллетеней вытащили из-под стола в чемоданах и отсканировали», - сказала она о «шокирующих» доказательствах.

По оценке Пик, количество бюллетеней, подсчитанных после того, как наблюдатели и СМИ покинули зал, «обеспечивает нужный перевес», который составлял менее 13 000 голосов. Она сказала, что использовала видеодоказательства, чтобы подтвердить детали, указанные в письменных показаниях республиканских наблюдателей.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА