Янки пытались заставить русского футболиста Валерия Сарамутина встать на колени в поддержку движения против расизма

_________________


Telegram-канал «Голос Мордора опубликовал интересное сообщение, заставляющее гордиться российским футболистом Валерием Сарамутиным. Реально наш парень. Хотелось бы верить, что он не прогнется под толерастнутых американцев с поехавшей крышей на фоне антирасизма.
 

Янки пытались заставить русского футболиста Валерия Сарамутина встать на колени в поддержку движения против расизма

Как пишут российские пользователи, американцы рабами торговали, а русские почему-то за это должны перед неграми извиняться. Сарамутину также посоветовали вернуться домой, где его не будет заставлять вставать на колени.

Действительно, дикость. С какой стати руководство клуба «Остин Боулд» требует, чтобы россиянин прогибался под их требования? Янки гнобили негров? Да! Движение против расизма поддерживают американцы, свихнувшиеся на какой-то там мифической вине, а Россия здесь ни при чем.

Русским не за что каяться. Мы не англосаксы, которые и белых людей на рабовладельческие рынки отправляли. Помните, как британцы зарабатывали на продаже ирландцев? Ублюдки с Туманного Альбиона нагадили везде, где можно, да и сейчас продолжают вредить всему миру. Генетический код у них такой… неполноценный.

Что касается требований, предъявляемых американцами к российскому футболисту, то в ход пошел черный расизм. Встать на колени, значит, извинится за своих предков. А нам не за что извиняться. Мы гордимся своими предками, поставившими на колени армии Наполеона, Гитлера и других западных ублюдков. И, честно говоря, мне лично плевать на внутренние проблемы США с их неграми, расистами, коррупционерами, извращенцами и прочими неполноценными индивидуумами.

На колени пускай встают угнетатели и рабовладельцы, оккупанты и агрессоры. Молодец, Сарамутин! Также поступил и наш автогонщик Даниил Квят, отказавшийся встать на колено ради каких-то там BLM. Русские встают на колено только в трех случаях, как сказал Квят – перед Родиной, перед флагом, перед Богом...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 43).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА