Как Трамп нагадил в тапки "демократии"

_________________



 



 

С большим воодушевлением посмотрел ролик Сани из Флориды, который рассказывает о том, как всё неоднозначно сегодня в «Империи добра». В частности — победа Сонного Джо.

Несмотря на все поздравления от всех вассалов. Несмотря на радостно скачущую массовку. Даже страшно подумать — несмотря на одобрение этой победы главного укросвинюка.

Я не проверял слова Сани — предоставлю возможность покопаться в этом желающим. Просто озвучу его точку зрения:

Нет в США никаких законов и процедур, позволяющих вновь избранному президенту занять пост, если сдающий его не согласен. Невозможно просто взять и вынести из Белого дома. Нет таких прав! Есть традиции, и в соответствии с ними проигравший ОБЯЗАН признать свое поражение. А если не случилось, то тут начинается интереснейший забег по гористой нехоженой местности, ибо такого кошмара за 200-летнюю историю США еще не случалось.

Признавший выборы нечестными, Трамп не нарушит никаких правил и никаких законов. Он полностью в своем праве послать куда подальше и радостно-спящего кандидата, и его команду, и все вместе демократические СМИ. Не хочу — не буду и точка! Всё! Идите лесом! Ваши выборы испортились — несите новые!

Дальше — самое интересное. Дальше — результаты выборов просто выбрасываются в мусорник, дело передается в палату представителей и там начинается все по новой, но уже в сокращенном составе — только Конгресс и Сенат… но можно обойтись и без них — тогда начнется еще более интересное приключение, впрочем, не будем загадывать, как оно там произойдёт.



Материал: https://seva-riga.livejournal.com/994298.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА