Новости выборов в США. Республиканцы делают ответный ход

_________________




Всем очевидна грязная игра демократов. Предварительные итоги голосования сейчас в их пользу и поэтому они максимально попытаются "заиграть" их получив как можно больше количество признаний в виде победы Байдена от лидеров других странНо республиканцы как минимум пока не сдаются. И вот этому факты

Журналисты Висконсина установили, что многие сотрудники избиркомов ставили свою подпись на почтовых бюллетенях в графе “свидетели”. Хотя по закону на это имеют право только те, кто лично присутствовал при заполнении бюллетеня. Муниципальные клерки и счетчики голосов по всему штату просто заполняли подписи свидетелей сами.

Конгресс Пенсильвании требует от губернатора провести расследование того, откуда взялись рекордные 105,000 открепительных бюллетеней - выданных тем, кто не зарегистрирован по адресу своего участка.

По мнению спикер Палаты представителей Пенсильвании Катлер Верховный суд Пенсильвании, “неконституционно” продлил срок для несвоевременного голосования, что это судебное вмешательство создало ненужный хаос и неопределенность, и теперь решение суда Пенсильвании должны рассмотреть в Верховном суде США. .”

Уже два сотрудника почтовой службы Пенсильвании готовы дать показания в суде о том, как их заставляли ставить штемпели третьего ноября на почтовых бюллетенях, полученных после дня выборов.

Кампания Трампа подаёт иск в суд об аннулировании всех результатов на тех участках, куда не пускали его наблюдателей. Речь идёт о“специальных” участках для учёта почтовых бюллетеней в Детройте, Филадельфии, Милуоки и Атланте.

Сотрудник избиркома Невады готов выступить в суде с показаниями о том, как его вынуждали учитывать бюллетени без проверки подписи избирателя - что нарушает законы штата.
 

Новости выборов в США. Республиканцы делают ответный ход

Фирма “Dominion Voting Systems”, занятая подсчётом голосов в 30 штатах, выпустила "обновление" для своих серверов в самый удобный момент - прямо в ночь выборов. Программная компания Dominion Voting Systems “дала сбой " в Мичигане, в результате чего тысячи бюллетеней, предназначенных для кандидатов-республиканцев, были ошибочно подсчитаны для демократов в округе Антрим. В предполагаемом окончательном подсчете Байден первоначально лидировал в округе примерно с 3000 голосами. Пересмотренные итоги показывают, что Трамп выиграл округ примерно на 2500 человек. 47 остальных округов Мичигана, использующих то же самое программное обеспечение, которое испытало этот “сбой".

Из-за этого сервера компании неоднократно падали, а у Трампа недосчитали не менее 6,000 голосов в Мичигане. Фирма эта давно плотно связана с Клинтонами и уже шесть лет ведёт совместный проект с Clinton Foundation.

Червонец Андрюха

.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА