Почему Путин такой весёлый

_________________


Немного конспирологии от Хазина:

Все видели Путина в последние дни, почему он такой уверенный и весёлый? Да потому, что он знает, кто и зачем устраивает безобразия по российским границам. А на каждую хитрую ж@пу, как известно, найдётся инструмент.

В Польше, кстати, действующая либерально-националистическая власть уже еле держится (как мне поляки объясняли ещё в 2014 году: «Мы их через некоторое время уберём»). А на юге у Путина выбор из хорошего сценария и очень хорошего.

Очень хороший — это признание Джонсоном английской провокации с Литвиненко и Скрипалями. С отменой всех санкций и признанием, что готовы компенсировать вред. Поскольку непопадание Британии на «новую Ялту» Джонсону «сильные мира сего», имеющие ещё венецианские корни, не простят. А хороший… Кто помнит, что в 1944 году на Бреттон-Вудской конференции главными валютами, привязанными к золоту, признали доллар США и фунт стерлингов? Вместе! Фокус только в том, разрушитель Британской империи Черчилль в период между началом II Мировой и Великой Отечественной войн слил Британскую империю, в том числе разрушив гениальный инструмент поддержания фунта стерлингов, двухвалютную систему фунт-гинея. И, как следствие, в очень короткое время Британия отказалась от роли фунта — ресурсов не хватило!

Так что Британию на «новую Ялту» можно и пустить, толку не будет. К слову, они этого не понимают, у них нужной теории нет. Впрочем, чисто политически они знают точно: не попадут, из «высшей лиги» вылетят. Они из ЕС вышли, чтобы был шанс туда попасть (из ЕС может попасть на » новую Ялту» только Германия, но у неё свои проблемы).

Ну и появятся новые возможности для России в части игры с Китаем. Для такого игрока, как Путин — одно удовольствие. К слову, победа Байдена (хотя я в неё не верю) тоже создаёт интересные возможности, но про них пока рано.

И да, фокусы элиты «Западного» проекта и Британии потребовали отложить реформы в России. Но… до вскрытия карт осталось всего ничего.

PS. И на сладенькое — вот хорошее про то, как живет Америка:

http://new.topru.org/wp-content/uploads/2020/10/20567747_600.jpg

Заметьте — не просто все «хорошо зарабатывают», но еще и ВВП страны получается огромным от такого вот прокручивания денег из кармана в карман. И кажется, будто бы США — могучая экономически страна.

Материал: https://sokura.livejournal.com/19143188.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА