Путин таки готовит ответку за Навального

_________________




То ли Путин читает мой блог и обиделся, что я укорил его за отсутствие ответных действия. То ли я оказался неправ в оценке его действий или точнее бездействия.


 

Но уже сегодня пришла новость, которая указывает на возможность ответных обвинений:

МВД ведет поиск Марины Певчих, которая была в числе людей, сопровождавших Алексея Навального в поездке по Сибири. Об этом говорится в сообщении управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу.

Певчих, указали в полиции, постоянно проживает в Лондоне. После случившегося с Навальным 20 августа она «уклонилась от дачи объяснений». 22 августа она вылетела из России в Германию. Сейчас ее местонахождение полиции неизвестно.

Таким образом мы видим, что готовится почва для того, чтобы обвинить Лондон в покушении на Навального, а заодно тем самым дать ход и контратаке по Скрипалям.

Я надеюсь, что в ближайшее время мы увидим, что Британию будут обвинять в отравлении Навального, им же припишут Скрипалей и далее по накатанной.

Кроме того, что это позволит из статуса оправдывающихся выйти в статус обвиняющих, так еще и поможет Германии выйти без потери достоинства, чтоб продолжать работы по Северному потоку.

Если случится именно так, я торжественно обещаю больше не писать, что Путин не тот, что Путин сдулся и потерял хватку.

https://zen.yandex.ru/media/id...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 32).
Источник: 

https://cont.ws/@potap1956/1781724

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА