Кто разрешил проведение публичного ЛГБТ-шабаша в Екатеринбурге? Руслан Осташко

_________________




Российское законодательство запрещает ЛГБТ-пропаганду среди детей и подростков. Но, несмотря на этот запрет, светлоликие толерасты объявили о проведении в Екатеринбурге так называемой «Ural Pride Week». Возникают вопросы: в каких общественных местах запланирован шабаш секс-меньшинств, кто разрешил его проведение и где гарантия, что всё это не увидят несовершеннолетние?

Осенью минувшего года я рассказывал вам о том, как Британия и США продвигает «либеральные ценности» на Урале.

И вот свежее доказательство того, что их бурная деятельность в аспекте пропаганды половых извращений никуда не делась.

«Уральский Ресурсный центр для ЛГБТ проведёт в Екатеринбурге Неделю гордости — Ural Pride Week (18+).

Как рассказала пиар-менеджерка Ресурсного центра ЛГБТ Алла Чикинда, мероприятия в рамках Недели гордости будут проходить по вечерам на разных городских площадках. Это будут мастер-классы, лекции и несколько вечеринок, а в последний день обещают масштабное событие, о котором объявят позже».

Пиар-менеджерка. То есть, они ещё и воинствующим феминизмом ушибленные. Но это ладно, тут другое интересно: что же это за «городские площадки» такие? Вы представляете себе какое-нибудь общественное учреждение, которое согласится предоставить свою площадку под ЛГБТ-тусовку? Я – не представляю.

Единственные площадки, которые изначально под такое подпишутся – это закрытые клубы для секс-меньшинств. Потому что во всех других случаях сразу же возникнет вопрос «а как быть с запретом ЛГБТ-пропаганды» в России?

Списка этих площадок, которые согласились принимать у себя столь стрёмное мероприятие, я в открытых источниках так и не нашёл. Причём даже на странице самого так называемого «Ресурсного центра для ЛГБТ».

Напомню, чем закончилась попытка уральских толерастов провести своё публичное сборище в 2019-м.

«В апреле прошлого года в Екатеринбурге состоялось мероприятие «Бай-бай, стигма!». В его рамках в Ельцин Центре должна была пройти лекция на тему сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Однако мероприятие сорвалось. Неизвестный сообщил о минировании, и участников встречи вместе со всеми остальными посетителями центра эвакуировали. Представителям ЛГБТ-сообщества пришлось перебираться в бар «Колбаса» на улице Вайнера. 

Кроме того, у дверей Ельцин Центра пикетировали против встречи члены «Уральского родительского комитета», «Совета отцов» и движения «Сорок сороков». Также представители этих движений письменно требовали у губернатора и прокуратуры отменить лекцию».

Так это было одно-единственное публичное мероприятие. А тут ЛГБТ-пропагандисты затеяли целую неделю своих сборищ. У меня складывается такое впечатление, что они специально нарываются на неприятности, чтобы все западные неполживые медиа синхронно разразились заголовками в стиле «Путинская Россия – опасное место для представителей меньшинств».

Хотя на самом деле рядовым нормальным гражданам нашей страны глубоко наплевать на все эти меньшинства. Единственное, чего хотят россияне – чтобы люди с отклонениями не выпячивали свои странные особенности перед обществом. И тогда не будет ни возмущения, ни жалоб в прокуратуру, ни звонков о минировании «Ельцин-Центра». Нравится вам тусоваться в своих клубах? Тусуйтесь, никому нет до этого дела. А вот гордиться тут совершенно нечем, равно как и праздновать Ural Pride Week.

Кто поручится за физическую безопасность этих празднующих, если они явятся на какую-то публичную площадку? Я вот не поручусь. Да и полиция, пожалуй, не поручится. Сомневаюсь, что сотрудники правоохранительных органов будут с энтузиазмом охранять людей, чьи кастрированные радужные флаги сами по себе – запрещённая пропаганда.

В общем, опять-таки, возвращаюсь к версии о сознательно подготавливаемой провокации. Чтобы ещё больше демонизировать Россию и какие-нибудь очередные санкции ввести. Мол, смотрите, ужасные орки в ушанках с красными звёздами не только отравили фюрера резиновых уточек некачественным самогоном, но и притесняют бедное мордорское ЛГБТ-комьюнити. Ату этих русских, ату!

Полагаю, наш канал «Политическая Россия» смотрят жители славного Екатеринбурга. Напишите в комментариях, как вы относитесь к проведению этой Ural Pride Week, пусть и с оговоркой, что она для тех, кому 18+? Готовы ли вы к тому, что завтра вашим детям тайком начнут рассказывать то, что рассказывают западным?


 

«На первом фото Шарлиз Терон с сыном Джексоном, на снимке ему 7 лет и он девочка. На втором фото Анжелина Джоли с дочкой Шайло Нувель Джоли-Питт, с 12 лет она принимает гормоны, чтобы в 16 провести операцию и стать мальчиком».

Как вам такие перспективы? Может, всё-таки поинтересуетесь у городских властей, на каких именно площадках «Ресурсный центр для ЛГБТ» планирует проводить свой недельный шабаш? И кто всё это санкционировал?

Родина должна поимённо знать тех, кто продвигает толерастию.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 38).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА