Собчак рассказала о бегущих в ужасе из США друзьях

_________________


"Мою любимую Америку громят!"


Телеведущая и бывший к​​​​​​​андидат в президенты России Ксения Собчак рассказала, что ее друзья, проживающие в Соединенных Штатах, в ужасе бегут из своих домов в связи с погромами, начавшимися вместе с протестными акциями из-за гибели в Миннеаполисе 46-летнего афроамериканца Джорджа Флойда после грубого ареста. Об этом 38-летняя журналистка сообщила в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

 

«Мою любимую Америку громят! И это я не пропагандистские каналы насмотрелась, это мне пишут мои друзья», — поделилась подробностями Собчак. По словам светской львицы, ее знакомые нанимают охрану и «в ужасе сбегают из Нью-Йорка».

Ксения подчеркнула, что эти люди честно работали всю жизнь, чтобы жить в центральной части мегаполиса. Она заверила, что многие из них по заслугам стали владельцами жилья на 57 улице на Манхэттене вблизи Центрального парка.

«А теперь толпа мародеров с левыми лозунгами просто говорит, что их борьба важнее, чем частная собственность», — возмутилась Собчак. Телеведущая заявила о том, что это разрушение базового принципа США, который она любила.

Ранее Собчак на своей странице в Instagram опубликовала шуточный ролик, в котором на фоне черного экрана звучала песня «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики». Многие интернет-пользователи подписчики посчитали пост знаменитости оскорбительным и расистским.

Спустя некоторое время известный российский комик и шоумен Александр Гудков объяснил появление публикации наказанием за невыполненное задание в YouTube-шоу Comment Out, которое они снимали.


источник


 

Также в тему...Народная Республика Сиэтл переходит в наступление

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА