Муса жалуется

_________________


Муса - бойфренд падчерицы известного российского шоумена И.Урганта Эрики. Во время погромов в США (либеральная общественность называет их "лутингом") под ручку с ней прошёл по улице с плакатом "Система имела нас жёстче, чем мы ваших дочерей". То есть афроамериканец старался удивить девочку, но система оказалась опытнее и показала, как надо, удивив Мусу.

Кто в этой ситуации оказался более оскорблённым - Эрика, Муса, белые женщины или чернокожие мужчины, которых неожиданно взяла и продырявила нетолерантная трамповская система, али сам Иван Ургант - непонятно. Главное, что Муса извинился, сказав, что никогда не позволял себе неподобающе относиться к Эрике и её родным (а не к Эрике и не её родным, вероятно, позволял, иначе откуда этот плакат?), а падчерица Урганта вообще оправдала возлюбленного.

Схема извинений друг перед другом в США выглядит так: система потрахивает афроамериканца Мусу и не извиняется, Муса сношает чьих-то дочерей, но извиняется перед Эрикой, а перед Мусой в частности и в целом перед чернокожим населением Штатов почему-то извиняются белые американцы, целуют им ботинки и т.д.


Ваши дочери будут довольны



Ваши дочери будут довольны


 

Тут надо добавить, что сам Ургант не так давно извинился перед преимущественно белым российским православным населением за неудачную шутку о Рождестве, а перед афроамериканцами за вот это всё, что сейчас там происходит, не извинился. Остаётся гадать, доволен ли он, что с Эрикой не всё так плохо, как могло быть, и не злится ли на будущего тестя, который на фоне секса с американской системой выглядит достаточно бледно?

До конца не понятна в этой ситуации позиция Лии Ахеджаковой, потому как извинений перед Мусой, Флойдом и СиДжеем мы до сих пор не услышали.

Ну, будем ждать.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 40).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА