Первый канал показал погромы в США под песню «Гудбай, Америка»

_________________




Первый канал в воскресенье, 7 июня, показал фильм «Брат 2» Алексея Балабанова. Финальные титры кинокартины были заменены на видео с акций протестов в США.  Кадры беспорядков транслировались под песню «Гудбай, Америка» группы «Наутилус Помпилиус».

Первый канал показал видео, в котором участники беспорядков в США громят витрины и переворачивают автомобили, а сотрудники правоохранительных органов въезжают в толпу и избивают митингующих.

Эти кадры вышли в эфир вместо финальных титров фильма «Брат-2». 

Главные ценности свободного мира трещат под ударами полицейских дубинок, горят в огне разграбленных магазинов и тонут в ярости бескомпромиссного противостояния, — автор новостного сюжета после песни «Гудбай, Америка». 

 

 #говоритмосква

Первый канал показал погромы в США под песню «Гудбай, Америка». Эти кадры вышли в эфир вместо финальных титров фильма «Брат-2». Таким образом концовка ленты перешла в программу «Время» https://govoritmoskva.ru/news/236401/

 

 

7 июня исполнилось 20 лет с выхода фильма Алексея Балабанова «Брат — 2».

Персонажи и события, не теряющие актуальности и через 20 лет, еще одна особая черта балабановской дилогии — наоборот, с годами мы находим все новые параллели с действительностью. Тут вам и карантин, и никуда не исчезнувшие, а напротив, вновь заполыхавшие черно-белые страсти американского общества. И здесь американским зрителям есть чему поучиться у главного героя — у него-то нет никаких расовых предрассудков, — говорилось в анонсе показа фильма на сайте Первого канала.

 


Брат 2 (фильм) - Гудбай, Америка! (лучшие моменты фильма):

 

 

источники: 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА