Толпы туристов на улицах в США сменили стаи крыс

_________________




Опыт мирового карантина показал, что от модного вируса сейчас страдают не только люди, но и животные. Со всего мира идут сообщения, что в центрах туризма страдают от голода животные, прикормленные туристами. В одних странах это голуби, в других обезьяны и кошки, а вот в США от голода сейчас страдают крысы.

Поскольку миллионы американцев сидят по домам, многие предприятия, в том числе рестораны и продуктовые магазины, закрыли или ограничили операции, оставив грызунов без пропитания. По словам экспертов по крысам, на пустынных улицах по всей стране у крыс начался настоящий апокалипсис. В популяции крыс сейчас процветает каннибализм.

В Новом Орлеане, где губернатор Луизианы объявил режим самоизоляции и закрыл многие рестораны, особенно в популярных туристических районах, таких как Французский квартал, стаи крыс, не обращая внимания на людей, выходят на улицы в поисках еды.

Rue Bourbon — историческая улица в самом центре Французского квартала в Новом Орлеане, простирающаяся на тринадцать кварталов. Так выглядела эта улица до карантина.

 

Теперь Rue Bourbon выглядит так. Даже зомби по улице бродит.

Вашингтон, округ Колумбия, также принимает меры по борьбе с проблемами грызунов. Мэр Мюриэль Баузер закрыла рестораны и другие предприятия, но назначила работников по борьбе с вредителями. До пандемии в городе уже активно применялись меры по борьбе с вредителями, включая завоз диких кошек.

За последние 30 дней в городе было около 500 звонков о грызунах . Городские данные показывают, что в близлежащем Балтиморе, где несмотря на кажется надежную программу ликвидации крыс, за тот же период поступило около 11 000 «активных» звонков о крысах.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА