Сланцевый ужас.

_________________

  Пишет Роман Носиков


Суть происходящей жопы как мне кажется в очень простой морали: не рой другому яму.

США очень хотелось поживиться за счет России и Европы, разделить их, рассорить и трахнуть поодиночке.

Одновременно.

Для этого нужно было заместить главный интерес Европы в России – поставки энергии.

Для этого и был придуман сланец.

Да он намного дороже обычной нефти и газа. И да – он чудовищен с точки зрения экологии.

Но этим можно было навредить русским. Нужно просто заставить Европу покупать американский дорогой газ и не покупать русский.

Для этого мы взорвем Украину.

А чтобы добывать сланец мы хитренько подведем под него ресурсы шикарной американской финансовой системы и сделаем его как будто рентабельным.

Понарошку. А потом – мир расплатится сполна за все наши вложения.

А финансовая система, как оказалось сама нуждалась в починке.

Можно было привлечь армейскую мощь и мощь дипломатии, но те, как назло - сами рассчитывали на доллар и по уши завязли в сланцевой коррупции.

Расчет каждой ветки системы был основан на том, что им удастся принудить весь мир отрезать себе член, чтобы было "не як у мосаклив" за счет силы других веток.

Совпаденьице.

Собственно на этом все. Сейчас вы как раз можете наблюдать, как догорает Украина и как ясным пламенем горит эта замечательная американская система.

Финансисты хотели спасти доллар и гегемонию за счет нефти и газа и вздрючить Россию и мир, а нефтянники сидя на шее у доллара сохранить гегемонию, трахать Россию и весь мир. Госдеп хотел мирового господства, торжества идеологии и тысячелетней империи исключительной нации. А еще дрючить весь мир и Россию. На коленях.

Прилюдно.

Чтоб все знали. И тут какая-то падла выключила свет.

Началось вмешательство. Рука Кремля хватала всех из темноты за все подряд. Все бегали, орали, ловили руку. Потому что у руки должна быть жопа. Она-то и была нужна.

В результате два Ванштейна (Байден и Трамп) и одна Хиллари, включив свет, выяснили что жестоко трахнули друг друга и разгромили офис. Все в клочки, в сопли, всмятку.

Экология в заднице, по стране толпами бродят зомби-гомосексуалисты, у Украины не стоит ни тризуб, ни трижоп, ни оселедец. Деньги – про...баны. Финансовая система… ммм… Самая же лучша была система! Как самое лучшее советское образование. Вот тут же стояла! Кто скомуниздил? Чо правда что русские внедряют у себя самую лучшую американскую систему по Рузвельту, а у нас вот это что ли?

Протечка, пожар, замыкание.

Повторное потемнение в глазах.

Соседи скучными голосами просят прекратить и возместить. Вроде как зовут полицию. А это значит, что звание шерифа рассосалось само собой.

Ай, какие умненькие. Ай, какие хитренькие. Ай да провернули-то как схемочку.

Всего-то-навсего хотели всех на...бать за их де деньги и не прокатило.

И только украинцы стоят с отрезаным членом в руке.

Путин виноват.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА