Андрей Ваджра: Украина обречена

_________________




Меня смешит уже сама фамилия нового украинского премьера… А вообще, реальность Украины превзошла даже паранойяльный бред самых убитых на голову укропатриотов! Это что-то феерическое! Вчера вечером на досуге размышлял над тем, что надо делать, чтобы остановить этот стремительный полет Украины на дно полного самообнуления. Через пару часов понял, что с учетом сложившейся ситуации, и устойчивых трендов, даже притормозить ускоряющееся падение невозможно.


Украина ОБРЕЧЕНА. Если до 2014 года она катилась к пропасти (о чем я писал с 2005-го), то после этого она рухнула в пропасть и теперь летит. Со свистом и коллективным воплем.


Не менее сложной будет и постукраинская эпоха. Я могу только посочувствовать тем, кому выпадет тяжелейшая доля разгребания этих циклопических залежей го…на и проблем «нэзалэжной»! Люди, которые это сделают (а делать это в любом случае придется), как минимум получат золотые звезды «героев России» и о них будут слагать легенды…


И очень хорошо, что люди в своей массе очень недалекие. Это позволяет им жить в любых условиях с надеждой на лучшее. Даже в состоянии перманентной катастрофы. Единственное, жалко детей, на них изначально «нэзалэжностью» и «постнэзалэжностью» ставится жирный крест. Столько перечеркнутых судеб!


Андрей Ваджра

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 36).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА