Юлия Витязева: Московские устрицы встали украинским «патриотам» поперек горла

_________________




Расскажу вам историю. Очень простую. Даже обыденную. Но очень страшную. Страшную по степени ненависти, которой сегодня болеет так называемое «хрестоматийное украинство».

Итак, киевский ресторатор, владелец заведения «Маца и устрицы» посмел приехать в Москву. Более того, в День памяти жертв Голодомора он не постыдился запостить на своей странице фото с устричной фермы в Москве.



И понеслась…

Сказать, что русофобия и антисемитизм нашли повод слиться в диком экстазе — не сказать ничего! Парня тут же обвинили во всех смертных грехах и записали в «ж@ды» и «малороссы». А это сейчас на Украине считается едва ли не самым страшным преступлением, отвечать за которое положено по всей строгости. Начиная от рейтинга заведения, который уже пытаются опустить до минимальной отметки, и заканчивая ответом перед «патриотами», которые, находясь на низком старте, поглаживают бейсбольные биты, горя желанием отомстить «предателю».



Что примечательно: в травле незадачливого ресторатора принимают участие такие монстры, как депутат Береза и балабол Муждабаев. Которые первыми почувствовали себя униженными и оскорбленными из-за того, что кто-то не просто поехал в Москву, но и посмел сообщить, что там есть устрицы!

В связи с чем возникает вопрос: почему до сих пор не принят закон, согласно которому каждый украинец, посетивший Мордор, автоматически не приговаривается к 15 годам расстрела и наложению проклятия на его род до седьмого колена?



Ведь таким образом можно закрыть массу проблем. В том числе: купировать свидетельские показания некоторых несознательных «ж@дов» и «малороссов», которые не только катаются в Москву, жрут устриц в день Голодомора, но ещё и развенчивают миф о том, что «рашка — фсе».

Но пока все ограничивается банальной травлей. Основная цель которой — показать, кто в доме «хозяин». И плевать, что хата уже в самое ближайшее время пойдёт с молотка.

Главное — запинать ногами «предателя». И уничтожить его бизнес. Ведь так и только так ущербные надеются выиграть 25-ю украинско-русскую войну. На которую поедающая устрицы Москва так и не явилась…

P.S.

Свой пост парень таки удалил. Не выдержал прессинга. Уроды дожали. И так у них во всем. Ибо не зря украинская пословица гласит, что «гуртом і батька легше бити».

Юлия Витязева

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА