Все, идите вы во своей Россией, я уезжаю в Германию!

_________________



Пишет uspehrussia


Так, бывшие друзья-товарищи, кто-нибудь знает, как получить по-быстрому политическое убежище в Германии? На трансгендера я не потяну, то, что меня тут называют либералы лицом нетрадиционной ориентации там не прокатит, они совсем про другое там в этом плане думают, с этим блогом теперь сделать из себя жертву политических репрессий тоже хрен выйдет.

 


Но, надо что-то делать! Вот теперь немецкий суд поразил меня в самое сердце, за это можно многое простить, даже Кончиту Вурст!

Суд в Германии официально признал состояние похмелья болезнью и удовлетворил иск против производителей продуктов, якобы спасающих от неприятных симптомов чрезмерного употребления алкоголя. Об этом сообщает BBC News.
Суд постановил, что похмелье можно считать болезнью из-за происходящего нарушения в работе организма, сопровождающегося головными болями, слабостью и тошнотой.

Ну, клево же! Иванов, вы почему на работу опоздали? Заболел, товарищ начальник. И это - Петров вообще сегодня не придет, мы вчера вместе заразились вечером, но он еще осложнение получил, когда в три часа ночи за второй бегал!

И чо, если немцы такие законопослушные - подставляйте вместо Иванова любую фамилию - Штраус, например, Ганс, Оиган. И вперед!

Я обожаю Европу. Когда ты думаешь, что они уже тупее ничего не придумают - они берут новую планку. До Украины, конечно, расти и расти, но - клево, а?

Счастья вам.

 

Метки: 146% ватности, демократия в опасносте, заграница нам поможет, закат Европы в ручную

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА