Зеленский выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Шереметьево

_________________




КИЕВ, 6 мая. /ТАСС/. Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский выразил соболезнования в связи со вчерашней катастрофой самолета "Аэрофлота" SSJ-100 в аэропорту Шереметьево.

 

"Жизнь - это высшая ценность. О том, что ее нужно беречь, нам напоминают наши потери на фронте, трагедии, подобные терактам на Шри-Ланке и аварии в Шереметьево. Погибших не вернуть. Мы сочувствуем близким и будем помнить о тех, кого больше нет"

- написал в своём Facebook.

Напомним, что самолёт совершил аварийную посадку, после чего начался пожар. В ходе катастрофы погиб 41 человек, в том числе, 1 член экипажа.  


 https://politikus.ru/events/118942-zelenskiy-vyrazil-soboleznovaniya-v-svyazi-s-aviakatastrofoy-v-sheremetevo.html


Также по теме...


Обезжиренный нацист решил всех удивить: Мосийчук призвал украинцев помолиться за погибших в авиакатастрофе в Шереметьево



Депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук призвал украинцев помолиться за души погибших при авиакатастрофе самолёта Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот" в московском аэропорту Шереметьево.

— Не вижу никаких поводов смеяться или радоваться по поводу пожара самолёта в Шереметьево, где погиб 41 человек. Мы не знаем, кто эти люди, и глумиться над их смертью может только законченный идиот, — написал Мосийчук на своей странице в "Фейсбуке", призвав сограждан помолиться "за души погибших".

Напомним, обычно катастрофы в России у него вызывали только радость и восторг.


https://www.e-news.su/news/276641-obezzhirennyy-nacist-reshil-vseh-udivit-mosiychuk-prizval-ukraincev-pomolitsya-za-pogibshih-v-aviakatastrofe-v-sheremetevo.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА