«Это порвёт перд@ки»: Путин готовит новый сюрприз для Донбасса и Украины, — командир спецназа ДНР Ольхон

_________________


Знаменитый командир спецназа ДНР Ольxoн рассказал об имеющейся у него информации o подготовке нового приятного сюрприза для жителей Донбасса, который одновременно станет неприятным для Украины. Напомним, что спецгруппа Ольхона освободила и несколько дней удерживала н. п. Логвиново во время Дебальцевской наступательной операции.

«Немного инсайда…
Готовится ещё один „подарок“ в виде Указа Президента РФ на май месяц, который тоже поможет очень и очень многим решить свои проблемы и начать жить по-новому. И который порвёт ещё раз очень даже не слабо крепкие украинские „пердаки“.

Пока заранее просто советую всем, кто вчера расстроился из-за Указа Президента РФ, купить новые панталоны на всякий случай, так как то, что постоянно вы озвучиваете в своих блогах, твитах и прочих „тырнет-высерах“, оставит вас окончательно и „остаточно“ без штанов!» — с иронией написал Ольxoн.



Как ранее сообщала «Русская Весна», Ольхон сообщил о подготовке Владимиром Путиным указа об упрощённом получении паспортов для жителей ДНР и ЛНР за несколько дней до появления официальной информации. После подтверждения этих данных командир спецназа ДНР поздравил жителей Донбасса:

«Поздравляю жителей ЛДНР с возможностью стать полноправными гражданами РФ. Много лет воюя за свою независимость, вы заслужили это право сполна.

P.S. Давно я так не нервничал и не переживал, как вчера. А всем, кто во мне разочаровался и не верил мне, Бог всем судья. Остальным, кто верил в то, что всё это произойдёт, ещё раз всех вас поздравляю!» — написал Ольxoн.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА