Прилепин прогнозирует, что Украина будет встречать русских с цветами

_________________


Российский писатель Захар Прилепин уверен, что половина Украины готова встречать россиян с цветами.

Уверенность в этом он выразил основываясь на итогах голосования в первом туре выборов президента жителей одного из населенных пунктов Донбасса. 

"Пишут из одного поселка на той (не нашей, а под украинской армией) стороне Донецкой области: "У меня в поселке из 700 человек (на одном участке) почти 500 за Бойко, 140 — Зеленский". Человек работает в избирательной комиссии, к сведению. Всегда говорил, что в левобережной Украине половина населения точно будет с цветами нас встречать", — написал он на личной странице в Facebook.

Многие комментаторы засомневались, что есть основания для такого рода предположений.

"Ну ведь Бойко-замечательно встраивался в данный режим последние 5 лет-так чем он отличается от других??", - отмечают комментаторы под записью Прилепина.

"Вы неправильно себе представляете Бойка. Тем более Зеленского", - отметили блоггеры.

"Нормально себе представляю. Я говорю о голосовании. А не об этих людях", - парировал критикам Прилепин.

"Тут на мой пост о том, что половина левобережной Украины встречала бы ополченцев с цветами, - традиционно сбежались замайданные дураки и российские либералы со своим кислым скепсисом.
На самом деле, тут гадать нечего: вот график, где отмечены вторые места победителей гонки (с учётом того, что почти на всём левобережье победил Зеленский, и в двух областях - Бойко). По графику - всё предельно ясно", - добавил Прилепин позже.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА