Александр Роджерс: За пятой колонной в России присмотрят военные

_________________


Озвучена новая американская военная стратегия относительно России – упор на скрытное проникновение, «Троянский конь» и пятую колонну.

Ответ начальника генштаба ВС РФ Герасимова (а этот дядька значительно умнее, чем может показаться на первый взгляд) тоже уже озвучен. Когда в дело вступают военные, то шутки заканчиваются.

Я никогда не лезу в обсуждение тех вещей, которые находятся вне моей компетенции, поэтому ту часть, которая касается самолётов и ПВО, я оставляю профессионалам. Есть специально обученные люди, пусть они и озвучивают соответствующую проблематику.

А вот что касается пятой колонны, то тут я уже давно (невольно) стал специалистом. Сначала несколько лет воевал с украинскими националистами и прозападными проститутками (к сожалению, безуспешно, потому что украинская власть Януковича-Азарова была такой же беспринципной и продажной).

Затем уже пять лет пинаю российскую прозападную «оппозицию» (тут успехов у нас гораздо больше).

За эти пять лет мы показали русскому народу гнилую сущность Алексея Навального и Леонида Волкова, Игоря Гиркина и Анатолия Несмияна, Павла Грудинина и Юрия Болдырева, Вячеслава Мальцева и ряда пюреров поменьше.

Всех их технологично раскручивали и поднимали на знамя, как «борцунов за народ» и «спасителей Отечества», а мы их обратно закручивали и опускали.

Вот не могу я отказаться от своей детской мечты быть контрразведчиком, и реализую её иным способом – через публичные расследования.

В большинстве случаев попытки раскачивать майданы удавалось гасить чисто информационными средствами – просто рассказывать правду про их лидеров и инициаторов.

И это неудивительно. Потому что в отсутствие реальной революционной ситуации (по Ленину) все попытки переворотов раскачиваются исключительно искусственным ажиотажем, не имеющим под собой реального социально-экономического базиса. И поэтому легко гасятся такими же информационными средствами.

Любые «Путин слил Донбасс» или «Путин отдал Курилы» вступают в противоречие с реальностью и глохнут.

Единственный, кто смог добраться до стадии создания боевых ячеек, был Вячеслав Мальцев. И то, они были малочисленными, состояли из полоумных фриков (за чистоту расы или прочей ахинеи) и были быстро и технично свинчены компетентными органами.

Потому что те, кто читал «Билл, герой Галактики», знают, что на десять революционеров примерно 8-9 сотрудников или стукачей спецслужб.

Почему «оппозиционерку» Баронову взяли работать на «RT»? Хе-хе.

«Люди всегда будут глупенькими жертвами обмана, пока ведутся» – я слегка сократил знаменитое высказывание Ленина.

Вот и сейчас Ходорковский только разворачивает свою сеть на основе «Левого фронта» для «левого поворота» с прицелом на 2024 год, а её уже всю срисовали. Смешные они. Арестовывать пока никого не будут (а зачем?), но определённые оргвыводы уже делаются – некоторых уже вызывали на профилактическую беседу, у других внезапно возникнут проблемы с трудоустройством, с налоговыми и другими органами, перед остальными незаметно (и навсегда) закрылись многие карьерные двери.

Византийство Третьего Рима во всей красе.

Но всё это так ласково только пока в дело не включились военные. У тех не бывает полутонов и они привыкли «подавлять и уничтожать». Я, как человек бесконечно добрый, предупреждаю – или соскакивайте, пока не поздно (чистосердечное признание смягчает наказание), или бегите, голубцы – в Хельсинки вас радостно (или не очень) встретит Егор Алексеев.

Александр Роджерс

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА