Стал известен отец будущего ребенка Юлии Скрипаль

_________________



Вот это я понимаю новости, это не Навальному чужие деньги считать! Сериал "И на шпиль в Солсбери посмотреть, и "Новичка" нюхнуть" продлен на новый сезон! В предыдущих сериях, как вы помните, неизвестным химическим веществом, "хайли-лайкли" принадлежащим к группе "Новичок", скорее всего российского производства и российскими же шпионами-геями, работающими на ГРУ, были отравлены беглый советский предатель Скрипаль и его дочь Юлия.

 

 


По счастливой случайности, оба из них не погибают, т.к. в тот день шел дождь, а рядом с их домом оказалась клиника, где могут вылечить, хоть геморрой, хоть тяжелое поражение боевым отравляющим веществом.

Вскоре выясняется, что на английских бомжей и торчков "Новичок" практически не действует, поэтому по данным КГБ в Англии на случай ядерной войны с Россией срочно формируются ядоустойчивые бомже-роты и торчко-дивизии, т.к. современные войска Ее Величества из-за проблем с дефицитом порно-продукции на подводных лодках пришли в крайне неудовлетворительное состояние.

И вот, новая серия. Кажется в Ми-6 вышли на след отца будущего ребенка Юлии Скрипаль, которая вышла из комы уже будущей мамой. Как понимаете, кричать она при родах будет на чистом английском, ведь она уже в доску своя и ни разу не шпионка Путина. За окном шли февраль и Брекзит. Главный режиссер сериала Тереза Мэй. Продюссеры: Дональд Трамп, Барак Обама и Петр Порошенко.
 

Помимо обвиняемых Великобританией в отравлении нервно-паралитическим веществом экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии - Руслана Боширова и Александра Петрова (Анатолия Чепиги и Александра Мишкина) - есть и третий отравитель, и он после инцидента в Солсбери отменил свой вылет в Россию. Таким образом, вероятно, он остался в Британии после покушения.

Офицер российской военной разведки, используя вымышленное имя Сергей Федотов, прибыл в Британию вместе с Петровым и Бошировым, пишет The Telegraph.

После отравления Скрипалей Федотов забронировал тот же рейс в Москву, что и его сообщники. По данным источников газеты, стало понятно, что он снялся с рейса перед вылетом. Неясно, почему он это сделал, но выходит, что Федотов оставался в Лондоне по крайней мере еще несколько дней.

Вот так его и возьмут! Погорел на бабе и ребенке! Нормальные пацаны, такие, как Джеймс Бонд, телок меняют, как часы или костюм Бриони. А эти тупые русские такие сентиментальные! С принципами со всякими. Ха!

Все, отбегался Сергей Федотов! Вот пи... [зачеркнуто], туристы, молодцы, быстро-быстро ноги сделали все - иди теперь, ищи их. Кстати, есть вполне себе сомнения, что они вообще еще живые, а не лежат где-нибудь зарытые в подвале Лубянки. Путин не прощает таких позорных провалов.

В общем, сериал обещает быть интересным. Теперь стоит вопрос - а когда на нас снова какие-нибудь санкции наложат? Ведь реально, какие еще нужны доказательства подлости этих русских, а?

МЕТКИ: 146% ватности, англичанка гадит, демократия в опасносте, заграница нам поможет, ржака

Пишет uspehrussia

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА