Мягкая сила однополой любви

_________________



   Пишет pavel_shipilin


Русская служба Би-Би-Си с умилением рассказала о двух пингвинах-самцах из сиднейского океанариума Sea Life, у которых вылупился птенец. Малыша назвали Сфенджик — в честь двух пап, Сфена и Мэджика.



Как пишет толерантное британское издание, птенец появился на свет 19 октября и весил всего 91 грамм. В гнезде, которое Сфен и Мэджик построили вместе, птенец проведет еще 6-8 недель. Австралийские пингвины-самцы начали проявлять интерес друг к другу несколько месяцев назад. Они вместе плавали и в качестве знаков внимания дарили друг другу камни, что на языке пингвинов означает признание в любви.

Я не знаю, откуда у них взялось яйцо. Может, у пингвинов все устроено иначе. Но суть не в этом.

На языке ультралибералов такие заметки должны мягко и ненавязчиво привить нам любовь к гомосексуализму. Или, по крайней мере, не относиться к нему предвзято. Раз даже среди животных встречаются геи и лесбиянки, то, значит, однополая любовь естественна.

Но среди животных встречаются и любители пожрать дерьма, и каннибалы, а некоторые паучихи убивают своих пауков после спаривания. Среди людей, уверен, тоже можно найти подобные девиации. Как быть с ними?

Думаю, пора переписывать уголовный кодекс. Многие статьи придется смягчать, но большинство — просто удалять. Какой бандитизм? Посмотрите на хищников, они ж только этим и занимаются. И не может быть никакой организованной преступной группы — те же волки охотятся только стаями. Мать оставила ребенка в машине под палящими лучами солнца, и он умер от перегрева? Подумаешь, все гренландские тюленихи бросают детенышей на снегу через две недели после родов. Далеко не все выживают. Значит, и человеческих матерей нужно понять и простить.

В общем, юриспруденция — вчерашний день. Уголовный кодекс, да и вообще все правила поведения в обществе должны писать зоологи.

Euronews тоже не обошла стороной злободневную тему.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА