Шансонье хочет на родину. Михаил Шуфутинский начал распродавать своё имущество в США.

_________________

 


Михаил Шуфутинский. Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков
Российский музыкант обосновался в Штатах в 90-е годы и с тех пор жил на две страны.

Король русского шансона Михаил Шуфутинский начал распродавать своё имущество в США, чтобы вернуться на родину. Заслуженный артист РФ потратил много сил и времени на обустройство жизни в Лос-Анджелесе, но у него больше нет желания оставаться за океаном. Об этом музыкант рассказал в ток-шоу Первого канала.

Строил я его не для себя, а для целой своей семьи. Но, чтобы было это всем известно, продаю я этот дом, потому что не хочу я жить в Америке, — признался 70-летний шансонье.

Михаил Шуфутинский уехал из России в 90-е годы и с тех пор жил на две страны. Его семья оставалась в США, когда шансонье приезжал на родину с частыми гастролями. В 2015 году в жизни известного шансонье произошла семейная трагедия. В Лос-Анджелесе неожиданно умерла от сердечной недостаточности супруга певца, с которой он прожил душа в душу 44 года.

К слову, старший сын Шуфутинского Дэвид живёт в Москве, а младший Антон посвятил 20 лет службе в американской армии и решил остаться в США. От обоих детей у певца семь внуков.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.9 (всего голосов: 13).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА