Сама того не желая, Британия оправдала "кремлевских отравителей"

_________________




Британский таблоид рассказал, что ночь перед "нападением на Скрипалей" у Петрова и Боширова была что называется "горячей". Подробности изданию рассказали посетители отеля City Stay Hotel, где они останавливались.


 

"Кремлевские отравители" и вправду "отрывались" по полной. Как рассказали другие постояльцы, Петров и Боширов в ночь перед преступлением, в котором их обвиняет Лондон, употребляли каннабис и девушку "социально облегченного поведения", которую провели в свои апартаменты "контрабандой". Чем изрядно мешали другим отдыхающим отеля. "Неистовые русские" не давали расслабляться, пожаловались гости City Stay Hotel.


 

Как рассказал один из очевидцев, "из номера определенно доносился запах марихуаны. Это определенно, это должно быть, случилось около 7 часов вечера. Позже там была женщина, скорее всего, проститутка. И у них был секс с этой женщиной довольно долгое время. Не думаю, что у этих мужчин было что-то между друг другом".

 


Возможно, что британская газета хочет показать, что "российские спецагенты" конченные преступники, не взирая на то, что подобные "шалости" не приняты в самом закрытом и элитном подразделении разведки. Тем самым только доказав, что никакого отношения к ГРУ они не имеют.

Также не вызывает доверие опубликованная информация, что Петров и Боширов имеют отношение к спецслужбам. Судите сами, нам показан непонятный снимок неизвестно кем состряпанного документа с пометкой "сведений не давать". Там нет ни одной печати или подписи ответственного лица.


 Желая еще больше опозорить российскую разведку, британские СМИ только сами опозорились. Получается, что парни действительно "приехали отрываться", а английские газеты безбожно врут нам и всему миру, предъявляя такие "находки".

Хотелось бы дождаться, когда "дырявая британская шлюпка", как ее обозначила Мария Захарова, окончательно потонет в болоте собственной лжи. Вот нечего заборы городить, признайтесь, что опрофанились и принесите извинения. Ведь чем дальше Лондон строит баррикаду из лживых кирпичиков, тем больнее они упадут на ее голову. Британия, сама того не желая, превращает эту историю в пошлый анекдот и доказывает, что никакими "агентами Кремля" они не являются.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА