Вот чем я хуже британского правительства? А ничем...Александр Роджерс

_________________


Как сообщило Главное следственное управление Следственного комитета РФ по городу Москве, утром 22 марта 2018 года вблизи здания по улице Театральной в городе Москве было обнаружено тело молодого человека с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений.

Глубоко убеждён, что это дело рук британской разведки, действовавшей по личному приказу Терезы Мэй.

У меня есть неопровержимые доказательства, которые я вам не покажу (а раз не покажу, то вы не сможете их опровергнуть - логика!), что Тереза через социальную сеть "вконтакте" писала жертве похабные письма с грязными домогательствами.

На что молодой человек отвечал "Пошла вон, старая ведьма". Отказ, высказанный в резкой форме, и послужил мотивом для убийства, совершённого в состоянии дефекта.

Непосредственным организатором убийства был Борис Джонсон, причём делал он это под воздействием новейшего британского боевого наркотика "Durachok".

Исполнителями были "агент 006" Джон Мальборо и агент 008" Джим Кэмэл.

В качестве доказательств у нас есть спутниковые фотографии места преступления, съёмки установленных на соседних домах веб-камер, свидетельские показания Елены Васильевой (хороним даже футбольные команды и ЧВК, недорого) и панорамные снимки "Яндекс.Карты". Плюс нотариально заверенные скрины переписки Тэрезы Мэй с потерпевшим (официальный спонсор нашего расследования Adobe Photoshop).

В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий использовались система слежения "Маячок", лазерная указка "Светлячок", хранилище информации "Бардачок", поисковый алгоритм "Морячок", агентурная сеть "Стукачок" и группа мониторинга соцсетей "Пердачок".

Но ничего из этого мы вам не покажем, потому что оно всё засекречено. А джентльменам нужно верить на слово.


Готовность выслать британских дипломатов уже выразили Плотва, Литвия, Эсвония, Укурина, Полтихо и ещё несколько лимитрофов, на которых всем плевать.

Британцы должны немедленно признаться в совершённом преступлении, чтобы мы могли применить к ним санкции, а иначе мы применим к ним санкции.

Неполживо негодую и рукопожатно ажтрясусь.



Александр Роджерс


Опубликовано https://news-front.info/2018/03/24/dzhentlmenam-nuzhno-verit-na-slovo-aleksandr-rodzhers/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА