Немецкие СМИ высмеяли Лондон: На месте «отравления» Скрипаля обнаружен паспорт Путина

_________________


Отравление, с кем бы оно не случилось, конечно, всегда трагедия. Особенно, если такове имеет место быть. В случае с отравлением бывшего сотрудника ГРУ России и перебежчика Сергея Скрипаля не все так однозначно.

Есть вопросы и по самому отравлению и, главное, огромные вопросы по причастности к нему России. Огромнейшие вопросы есть и к тому, как западная коалиция представляет это отравление. Примечательно, что в своих посылах она совершенно не стесняется ни абсурда, ни чуши. Деградирующий мир эти субстанции, разумеется, не смущают. Но, благо, деградирует не весь мир скопом.

Немецкий сатирический сайт The Postillon метко высмеял аргументацию Лондона, который одержимо «шьет» отравление Скрипаля России и даже куда прямолинейнее – самому Владиру Путину.

Сомнения отметены – на месте отравления в Солсбери найден его паспорт, смеется немецкое издание.

«Последние сомнения в виновности России в отравлении бывшего шпиона Сергея Скрипаля были устранены. Как объявило сегодня британское правительство, паспорт президента России Владимира Путина был найден на месте происшествия в Солсбери.

По словам премьер-министра Терезы Мэй, паспорт был найден только сейчас, при очередном обыске места происшествия, так как он был спрятан под опавшим листом.

"У России есть 24 часа, чтобы экстрадировать Владимира Путина для допроса в Лондоне", - говорится в заявлении британского правительства. "Отказ будет воспринят как признание вины”», - едко замечает The Postillon.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА