Москали зажрались, золото девать некуда

_________________




 

Золотовалютные резервы России увеличились до максимума с конца сентября 2014 года. За неделю со 2 по 9 марта они выросли до 455,2 миллиарда долларов, следует из материалов Центробанка. В конце января президент России Владимир Путин заявил, что золотовалютные резервы страны выросли и составляют 442,8 миллиарда долларов.

По данным World Gold Council, в 2017 году Банк России стал мировым лидером по темпам увеличения резервов золота. В сентябре прошлого года золотой запас вырос на 34,6 тонны — до 1778,9 тонны, это максимальный месячный прирост с октября 2016 года. Таким образом, ЦБ занял шестое место по объему золота в резервах среди центральных банков мира.

Уже в самолеты не помещается! А ведь могли раздать пенсионерам и потратить на маленьких украинцев:

В Якутске самолет Ан-12 при взлете потерял створку люка и продолжил полет, рассыпая слитки золота по взлетной полосе. Фотографию со взлетной полосы в четверг, 15 марта, публикует Telegram-канал 112. По данным канала 112, во время инцидента на борту находилось около 10 тонн слитков золота и платины, часть которых рассыпалась по взлетной полосе. Кроме того, как отмечает YakutiaMedia, самолет мог перевозить и бриллианты.

Источник материала



"Был дворником — стал мажором". Золотую лихорадку в Якутии разобрали на мемы




Запросы на авиабилеты в Якутск резко возросли. А те, кто решил не испытывать судьбу, просто подготовили мемы.






Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА