В Киеве признали, что Россия не пришла на войну с Украиной

_________________

На Украине идет гражданская война, все вооружение, которое есть у армий ДНР и ЛНР, и раньше находилось на Донбассе, а Россия помогла республикам не больше, чем США и Евросоюз украинской армии.



Об этом в эфире ImpactTV заявила известный украинский адвокат Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам, Россия, которой киевская власть постоянно грозит своему населению, не пришла на войну.

«Только благодаря войне эти твари до сих пор держатся у власти. Если бы не война, то они бы уже не уцелели. А так они продолжают зомбировать этих лохов майдаунных, кастрюлеголовых, что мы воюем с Россией. Просто Россия на войну не пришла, а так все хорошо. Там (на Донбассе, — авт.) было точно такое же количество людей, которые умеют воевать, прошли те же самые горячие точки, тот же самый Афган, и там было такое же количество вооружений, те же самые воинские части. Россия, если по мелочи и помогла, то ровно в том же объеме, в котором пиндосы и Европка помогли киевским захватчикам», — заявила Монтян.


Также в тему...

Татьяна Монтян: "нагло-саксы имеют огромный опыт в том, чтобы разводить папуасов"

Адвокат и правозащитник Татьяна Монтян поделилась с телезрителями молдавского канала IMPACT.TV итогами евроинтеграции Украины.

"Доблестные" нагло-саксы имеют огромный опыт в том, чтобы "разводить" папуасов, как бы эти папуасы ни назывались. Это не первая и, к сожалению, далеко не последняя цветная революция, когда местных бездельников и дурачьё убеждают в том, что их жизнь немедленно ухудшится, причём кардинально, если они не пойдут попрыгать в очередных кастрюлях", - заявила известный украинский адвокат.                   http://alternatio.org/events/all/item/56836-tatyana-montyan-naglo-saksy-imeyut-ogromnyy-opyt-v-tom-chtoby-razvodit-papuasov


Украину тра@хают во все дыхательные и пихательные места — Монтян


Для украинского населения соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом было большим обманом, результатом которого стало падение экономики и обнищание страны.

 

Об этом в эфире ImpactTV, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила известный украинский адвокат Татьяна Монтян, по словам которой курс на евроинтеграцию ничего не дал Украине.

«Все технологии давно отработаны, и все равно люди продолжают с упорством маньяков вестись на эти классические разводки. Украину там трахали, простите за натурализм, во все дыхательные и пихательные. Никакой пользы Украине от того, чтобы вырубить леса, получить квоты на сельхозпродукцию, уничтожить свое сельское хозяйство и промышленность. Никакой пользы Украине от этого не было и быть не могло», — сказал юрист.

Она подчеркнула. что еще никогда в жизни не было такого, чтобы более сильная экономика на равных и с пользой для более слабой заключала какие-либо соглашения.

«Это просто исключено… Ничего хорошего не произошло. Леса вырубаются, янтарь копается, государственность разрушена, кредиты МВФ непонятно кто собирается отдавать и каким образом. Из страны вывозится все, что более или менее ценное, рабочая сила разбегается со скоростью 100 тысяч в месяц. Мы прекрасно поднимаем экономику Польши, России, Чехии и других стран. Просто выступаем донорами мозгов и рабочих рук, а у нас страна загибается», — резюмировала Монтян.          http://www.politnavigator.net/ukrainu-trakhayut-vo-vse-dykhatelnye-i-pikhatelnye-mesta-montyan.html


«Помните же, наверное, дурочку в трусиках: «Я девочка, я не хочу в Таможенный союз, я хочу кружевные трусики и ЕС». Говорят, она сейчас в России работает. Вы можете посмотреть фотографии. Стоит дурочка, потом оказалось — это профессиональная актриса, ее просто наняли сделать красивую картинку, которая стала одним из мемов нашей революции, — утверждает Монтян. — И теперь противники Майдана изгаляются над сторонниками: «Ну что, получили свои кружевные трусики в ЕС? Довольны? Задница не мерзнет?»


  


          http://www.politnavigator.net/znamenitaya-majjdanshhica-otpravilas-iskat-schastya-v-rossiyu.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА