"Душ? Массаж? Минет?" Продюсер откровенно рассказал о буднях шоубиза на Украине

_________________

Украинский продюсер Денис Путинцев считает, что сексуальные домогательства в отечественном шоу-бизнесе большая редкость, поскольку большинство начинающих и уже заявивших о себе звезд и так не против.

Об этом Путинцев откровенно рассказал порталу Karabas.Live.

        Фото: starbom.com


По словам Путинцева, "проникновенные лобзания", "ягодичные пошлепывания" и "сальные шуточки" в гримерках между артистами и их коллегами являются ничем иным, как буднями фривольной закулисной жизни.

"Десять лет назад я имел честь жюрить в очень популярном вокальном талант-шоу. Тогда я познакомился с одной украинской поп-дивой. Она сходу иронично бросила в сторону нашей мужской компании: "Привет, мальчики! Душ? Массаж? Минет?" - вспомнил Путинцев.

Кто-то, как отметил продюсер, находит подобные особенности сферы развлечений приятным бонусом, для кого-то же они являются ритуалом, с которым нужно смириться.

"Помню, как милая пигалица-стилист в присутствии десятка совершенно посторонних ей людей делилась с коллегами сакральной информацией о длине члена и продолжительности полового акта известного ведущего в гримерке рейтингового телеканала", - продолжил он.

Знаменитый стереотип о попадании в шоу-бизнес через постель - не миф. Правда, но с существенной поправкой, подчеркнул Путинцев.

"Она связана с другим обывательским шаблоном: продюсер = инвестор. Сейчас этот знак равенства, скорее, исключение, нежели правило. Продюсер – по сути наемный менеджер, распределяющий деньги инвестора. И вот последний зачастую – обеспеченный муж или любовник, который всегда готов пригласить потенциальную звезду в постель", - пояснил продюсер.

Поэтому в Украине львиная доля рвущихся на поп-сцену претендентов на деле являются чьими-то инвестициями с постельной конвертацией. Таков, по словам продюсера, шоу-бизнес.

"Еще в довоенные времена уважаемый продюсер из Украины рассказывал мне в контексте возможного сотрудничества, что один уважаемый продюсер из России чуть ли не в контракт вписывает периодическое соитие со своими подопечными. Хочешь – принимай условие, не хочешь – до свидания. Никаких домогательств", - указал он.

Напомним, Денис Путинцев - украинский продюсер, в прошлом журналист. Сегодня Путинцев известен работой с такими артистами, как Анастасия Приходько, ТіК, MamaRika и другими.

Как сообщал "Обозреватель", Александр Пономарев показал, какую эротику внезапно встретил в туалете.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА