Сексуальные домогательства докатились до ООН

_________________



    Пишет pavel_shipilin


Для пострадавших сотрудников откроют горячую линию


Председатель экономического и социального совета ООН (ЭКОСОС) Мари Хатардова у всех на глазах подвергается сексуальным домогательствам под видом поздравлений по случаю ее избрания на должность летом прошлого года. Чернокожий мужчина явно нацелился на следующую жертву. ООН не постеснялся разместить компрометирующую фотографию на сайте ЭКОСОС и не удалил ее до сих пор.

Генеральный секретарь ООН преисполен решимости очистить ряды сотрудников вверенной ему Организации от сексуальных маньяков. На которых, оказывается, десятилетиями смотрели сквозь пальцы его предшественники, не придавая их девиантным наклонностям того значения, которого они заслуживают.

А может, те и сами любили женщин, что в современных условиях просто недопустимо. Выглядит надругательством над гендерным равенством полов.

«Я хочу ясно заявить: мы не потерпим сексуальных посягательств — нигде и никогда», — решительно заявил Антониу Гутерриш журналистам. И рассказал, что в ООН организована горячая линия, куда может позвонить любая женщина, подвергшаяся насилию.

Однако этих мер, конечно, недостаточно. Глава ООН упустил очень важную деталь, которая сводит на нет все усилия и характеризует его как не слишком толерантного политика, который вряд ли достоин занимать столь ответственный пост.

Он рассказал, что в числе руководящих сотрудников высшего звена на сегодняшний день 23 женщины и 21 мужчина. «Я с радостью могу объявить, что впервые в истории ООН мы достигли гендерного баланса в группе старших руководителей», — сказал Генсек.

А как же остальные — гомосексуалисты и лесбиянки, мужественные трансгендеры, нежные педофилы, свободные бисексуалы? Почему о них забыл этот мракобес, который хочет казаться заботливым руководителем Организации Объединенных Наций и Полов?

Таким не место в ООНиП. Западное сообщество должно ясно дать понять старому и уже, конечно, неисправимому гетеросексуалу, что он обязан уступить свое кресло. Следующим Генсеком должен обязательно стать представитель сексуальных меньшинств.

Дорогу педофилам и гомикам!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА