Бремя белого человека

_________________


Об особенностях охоты на крокодилов острова Цейлон в популярном некогда журнале. В качестве приманки у этого англичанина привязанный на веревку ребёнок, которого он за свои кровные и честно заработанные купил на рынке. Этот бесстрашный охотник явно проявил человеколюбие и толерантность — не насадил приманку на крючок и даже не стал ждать, пока крокодил заглотит наживку.

Если вы думаете, что к вам эти белые люди стали бы относиться как-то иначе — вы наивны.

Это и есть западная цивилизация.

Тем временем учения США по ядерному подавлению РФ показали нереалистичность поставленной задачи.

Так, в частности, аналитики сообщили о виртуальных учениях, легендой которых стал «быстрый глобальный удар», нанесенный США по «евроазиатской автократии Usira», расположенной примерно на современной территории Российской Федерации. США смогли нанести массированный удар высокоточными крылатыми ракетами по стационарным ракетным шахтам противника, частично по местам дислокации мобильных ракетных установок и по военным управляющим центрам, включая разнесенные в пространстве засекреченные и заглубленные командные пункты стратегических и обычных вооруженных сил. Однако, в ходе имитации атаки с максимально реалистичными условиями, США получили неприемлемый ущерб вследствие ряда неустранимых причин.

В обзоре также говорится, что проанализированная тактика и стратегия атаки в итоге привела к массированному ракетно-ядерному обмену между Усирой и США, в результате которой оба государства получили неприемлемый ущерб. Прогнозируемое количество погибших в течение года в результате операции и ответного удара у обоих сторон превысило 400 000 000 человек (суммарно)....

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА