Трехногая Риз Уизерспун на обложке журнала стала поводом для шуток в Сети

_________________

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Неудачное редактирование фотографии для обложки журнала Vanity Fair стало поводом для многочисленных шуток в социальных сетях.

Обложку для приуроченного к Оскару выпуску журнала снимала знаменитый фотограф Энни Лейбовиц. В фотосессии приняли участие известная телеведущая Опра Уинфри и актеры Хариссон Форд, Том Хэнкс, Роберт де Ниро, Николь Кидман, Риз Уизерспун, Галь Гадот, Джессика Честейн, Клэр Фой, Майкл Шеннон, Зендайя, Майкл Б. Джордан и журналист и продюсер Грейдон Картер.

Очевидно, фоторедакторы увлеклись обработкой иллюстрации, потому что у актеров "выросли" новые части тела. Так, у Уизерспун появилась третья нога (ее видно в разрезе юбки), а у обнимающей ее Уинфри — третья рука.

Обе женщины отнеслись к фото с юмором.

"Ну… я догадываюсь, что теперь все знают… у меня три ноги. Я надеюсь, что вы примете меня такой, какая я есть", — написала Уизерспун в Twitter.

Уинфри подыграла ей, написав, что принимает ее третью ногу. "При условии, что ты принимаешь меня с третьей рукой", — пошутила ведущая.

Твит актрисы привел в восторг ее поклонников. Некоторые комментаторы рассказали, что если бы у них были такие ноги, они бы тоже не отказались от трех штук. Часть подписчиков Уизерспун предположила, что с тремя руками обнимать подругу гораздо легче.

Самые внимательные увидели, что у актрисы Зендайи одна нога, наоборот, куда-то пропала. Некоторых комментаторов также удивила подпись "12 выдающихся звезд", хотя на фото 13 человек.

 

Кто-то вообще предложил свой вариант обложки.

Ранее стало известно, что в фотосессии принимал участие актер Джеймс Франко, но после того, как его обвинили в домогательствах, в редакции приняли решение вырезать его из кадра.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА