Иностранцы: «на самом деле Путин знает несколько языков, но молчит и смеется над западными лидерами»

_________________

Руслан Хубиев


В прошлом году, президент России Владимир Путин удивил всех зрителей форума в Санкт-Петербурге, заменив собой роль штатного синхронного переводчика. Когда из – за сбоя в аппаратуре в наушниках гостей пропал перевод, Путин взял ближайший микрофон и начал транслировать вопрос немецкого деятеля на русский язык в прямом эфире. Даже бывший министр обороны ФРГ Вилли Виммер, при всем своем многолетнем аппаратном опыте, задавая этот вопрос, так и не смог сдержать восхищения.

Позже, миллионы людей посмотрели данный эпизод на канале RT в ленте Youtube, и при этом активно выразили свое мнение:


 


Боже мой, какой же он все - таки загадочный человек»...
I WILL REIGN

- «Здорово... Вот бы и нам заставить Трампа, нормально говорить хотя бы на английском»...
Random Audio Guy

- «Так Путин еще и по-немецки разговаривает? Большой сюрприз. Хотя, учитывая, его прошлое в Восточной Германии... В любом случае, даже с его послужным списком, я должен признать: он самый симпатичный «злодей» на планете!»
Krawurxus

- «Честно говоря, мне хотелось бы, чтобы Путин был и моим президентом тоже».
Azal

- «Ого… Я немка, и должна сказать, что у российского лидера очень мягкий и приятный акцент на немецком.. :)
Tom ma

- «Разница между Джеймсом Бондом и Путиным, на мой взгляд заключается только в том, что Путин еще и стал президентом! ))
Mahadev Sukesh

- «Как носитель языка, могу сказать, что немецкий Путина, хоть и акцентирован русским, но все равно очень хорош. Кроме того я уверен, что как бывший сотрудник КГБ он прекрасно понимает и каждое слово на английском и, вероятно, на французском тоже. Просто делает вид, что не понимает, наслаждаясь прослушиванием разговоров западных лидеров и наблюдая за их жалкими попытками его обмануть. Все думают, что он не говорит на этих языках, а он им просто подыгрывает, на самом же деле можно найти целую кучу видео из разных времен, где он говорит по - английски, то лучше, то чуть хуже, то вообще идеально, то никак. Причем в разное время по – разному. Да он просто издевается над ними, а наши дураки ведутся. Я хоть и не фанат России, но этот человек, получает мое искреннее уважение за свой ум и гениальную способность к великолепной стратегии!»
Evil Pagan

 

Руслан Хубиев (RoSsi BaRBeRa), специально для Яндекс. Дзен

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА