Американская модель продала свою девственность за 2,5 млн евро

_________________


 


Американская модель по имени Жизель выставила на аукцион свою девственность, чтобы потратить вырученные деньги на образование и путешествия.



По окончании торгов на сайте эскортного агентства Cinderella Escorts цена предложенного 19-летней девушкой «лота» достигла 2,5 млн евро. Об этом сообщает газета Independent.

Покупателем оказался анонимный бизнесмен из Абу-Даби, который перебил ставку голливудского актера в размере 2,4 млн евро. На третьем месте, по данным сайта, оказался российский политик, предложивший 1,8 млн евро.


«Я даже представить себе не могла, что ставка может так высоко подняться. Моя мечта сбылась. Я считаю, что продажа девственности является в какой-то мере формой эмансипации, и я шокирована людьми, которые осуждают это. Если я решила, что мой первый раз будет не по любви, то это только мое право и мое личное решение», - сказала модель.

Представители агентства заявили, что выступят гарантом сделки и обеспечат безопасность как транзакции, так и самой девушки. На встречу с покупателем ее будет сопровождать охрана.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.6 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА