Американка офигевает в Питере

_________________



Вот сразу видно, как русская земля благотворно влияет на американский ум — даже в тупых пиндосах просыпается смекалка. Вот и супчик в ведерке для льда заварили. Ну почти совсем как русские туристы в заграничных отелях, хе-хе.

Но всё-таки даже воздух Питера и радиоактивный гранит набережных не смогли пробудить то, чего нет — я имею в виду мозг у пиндосов. Супы такого типа в пакетах обычно варят, а не заваривают, тем более горох там целый — его надо было варить примерно 20 мин. Вот он и получился у амерокурры сырой. Наши люди варили бы кипятильником в банке. Интересно, пиндосы вообще знают, что такое кипятильник? А еще суп такого типа можно сварить в электрочайнике. Если чайник без спирали, с нагревающейся пластиной — получается прекрасно, не хуже чем в мультиварке. Попробуйте.

Но ладно, прогресс всё-таки очевиден — девочка приехала в Россию и наконец научилась «готовить» суп из пакета. Ещё немного — станет настоящей женщиной. Избу на скаку остановит, горящего коня потушит. Конина тушеная — это вкусно.

PS. По Эрмитажу и Петергофу реально ноги стопчешь, чтобы всё посмотреть. В Питер надо приезжать надолго, в идеале — на всю жизнь

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА