МИД КНДР назвал неизбежным ракетный удар по США

_________________


Оскорбления в адрес Ким Чен Ына сделали ещё более неизбежным ракетный удар КНДР по материковой части Америки. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Северной Кореи Ли Ён Хо.

— Никто, кроме самого Дональда Трампа, не проводит самоубийственную миссию. Произнесённые им оскорбления означают, что наш ракетный удар стал ещё более неизбежным, — заявил глава внешнеполитического ведомства КНДР во время выступления в Генассамблее ООН.

Напомним, несколько дней назад глава Белого дома Дональд Трамп назвал Ким Чен Ына "человеком-ракетой, который проводит миссию "суицид", и заявил, что Соединённым Штатам вполне по силам уничтожить как его самого, так и его режим. А сегодня истребители и бомбардировщики ВВС США пролетели вблизи границы КНДР, продемонстрировав тем самым серьёзность намерений американской стороны и мощь её армии


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1046091/mid_kndr_nazval_nieotvratimym_rakietnyi_udar_po_matierikovoi_chasti_ssha


Глава МИД КНДР назвал Трампа невменяемым человеком


Ли Ён Хо также заявил, что слова президента США будут иметь для него тяжёлые последствия.

Глава МИД Северной Кореи Ли Ён Хо назвал президента США Дональда Трампа "психически невменяемым человеком" во время выступления на Генассамблее ООН.

— Такой человек, как Трамп, — это психически невменяемый человек, мегаломан. Трамп привык к угрозам, обманам, а сегодня в его руках ядерная кнопка — вот угроза мировой безопасности, — сказал он.

Ли Ён Хо заявил, что слова Трампа будут иметь для него тяжёлые последствия. А также добавил, что президент США превратил Белый дом в "шумный базар".

Ранее стало известно, что советники Дональда Трампа отговаривали его от оскорблений Ким Чен Ына, а также что президент США вновь угрожал лидеру КНДР.


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1046089/ghlava_mid_kndr_nazval_trampa_nievmieniaiemym_chieloviekom


ЗА КОГО ВЫ БУДЕТЕ БОЛЕТЬ, ЕСЛИ НАЧНЕТСЯ ВОЙНА МЕЖДУ США И СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА