Почему американские олигархи Россию не любят

_________________


Россия и Турция подписали документы по поставке С-400, заявил Эрдоган. И вот что я имею вам за это сказать:

Вот именно за это американские олигархи так Россию и не любят. Как только они начинают давить какую-нибудь страну, подсадив ее сперва на свое вооружение, а затем угрожая лишить комплектующих, сервисного обслуживания, новых поставок, если страна не выполнит какие-то требования, часто идущие в разрез с ее национальными интересами, так сразу и выясняется, что есть ведь альтернатива — поставщик гораздо лучшего и более дешевого вооружения, а главное — тот, кто не станет потом шантажировать. Ну то есть станет, конечно — но в куда более разумных рамках.

Мировая диктатура — это когда нет альтернативы. Поэтому, пока есть Россия — невозможна мировая диктатура американских олигархов. Поэтому в их русофобии нет ничего пещерно-укрофашистского, только обычный расчет.

Кто-нибудь непременно скажет: «Но ведь турки сбили наш самолет!» Ну что тут ответить человеку, у которого память слишком короткая… Вот немцы, например, сбили очень много наших самолетов, разорили нашу страну, убили 27 миллионов наших соотечественников — наша страна понесла такой ущерб, что так и не оправилась от него до сих пор. А сейчас по приказу американских олигархов немцы еще и санкции против нас ввели (бедный «Сименс», хе-хе). И тем не менее мы строим «Северный поток — 2», чтобы они не замёрзли зимой, бедненькие. Потому что бла-бла-бла отдельно, а мешки бабла — отдельно. У нас хорошая долгая память, особенно на сделанные нам гадости — но и упускать пользу для России мы не собираемся.

Материал: http://chern-molnija.livejournal.com/3267024.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА