Хорошая новость

_________________




...Вот статистика, в некоторой мере отражающая действительность:



Как видим, 92 % - адекватные и нормальные люди. И очень жаль, что слышно сейчас из за поребрика оставшиеся 8% майданутых и мразей, для которыех Бандера – герой, Гитлер – чуть ли не божество, фашизм – самая близкая идеология, и понад усе.. И даже скорее не 8 %, а процента 2 от силы, потому как оставшиеся – просто одураченные антироссийской пропагандой и поверхностно зараженные «европейскими ценностями», то есть, для общества не потеряны и есть шанс.


Но-о проблема в том, что не слышно основную массу людей. 98% не слышно. Слышно всего лишь 2%, но зато как слышно… Вот в этом и проблема.

С праздником, друзья! Это наш общий для всех праздник, наши предки делали всё что могли, сделали невозможное для того, что бы мы жили. С праздником, с Днем Победы нашего народа! Народа, который не делился тогда на русских, белорусов, украинцев или казахов, татар, армян… Это праздник всего народа бывшего СССР, и не только СССР, кстати.

В США, столь почитаемой сейчас на украине, кстати, есть свой праздник, День Ветеранов называется, отмечается он 11 ноября, день памяти ветеранов всех войн, в которых участвовали Соединенные Штаты. Ветеранские организации проводят шествия и другие специальные мероприятия, а президент возлагает венок на могилу Неизвестного солдата на Арлингтонгском национальном кладбище. Они не стыдятся своей истории если что, хоть объективно, единственный реальный повод военной гордости для США состоит в том, что на свою территорию они не допустили ни одну войну, ну кроме гражданской, но то уже совсем другая история.

Alexandrovsky-S

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА