Попадалово…

_________________

 


 

Массированный ракетный удар по авиабазе Шайрат превратился в какой-то цирк с пониженной социальной ответственностью… Тама шо-то ґавкнулось…. Никто ничего не понял.

Хитрозачёсанный президент залужья (походу это единственное его достижение) ещё недавно грозно гонявший Меркель ссаными тряпками по Белому дому и обещавший поставить на деньги вмиг превратился в Петрушку, у которого в заднице рука Иванки. Ему аккурат в компанию хитровзлохмаченного Борьку Джонсона – и денег бы в Тюмени подняли – шоб я так жил!!! Причём делать ничего не надо. Просто ходить по улицам: «Сами мы не местные…»

Два дня не просыхая рубился в гольф… А ведь пацан к успеху шёл! «Make America Great Again» и всё такое…. Только «Again» в одну реку нельзя второй раз… Умерла так умерла! То есть, конечно, можно, некоторые даже на грабли умудряются, но это уже не то.

Огорчили его до невозможности….

«Шо это было» — теперь это главный вопрос в Пентагоне. Версий, конечно, громадьё. Но главную они упустили из виду….

Ведь в рамках международных учений «СиБриз 2016» эсминцы «Росс» и «Портер» (этот раньше) имели неосторожность заходить в Одессу…. Ах, Одесса…. М-м-м-м….

— Все в порядке?

— Да в каком порядке. Последний червонец сперли.

— Это цыгане. Точно они.

— А вот интересно, откуда взялись эти цыгане?

— Ты же их позвал!

— Я?

— Как плясать стали, ты говоришь: «Хорошо бы цыган сюда» («Мы из джаза»)

И таки да! Одесские цыгане — кэлдэрари уже несколько сотен лет занимаются металлом… И упускать такой шанс – бога гневить!

Цельнотянутые штучки сейчас СБУ шерстит на одесском Привозе. Но какой там…. Слава Україні

Если б не она, умеренных тамагочи было бы не 36 …. Да их вообще бы не было – одни радикальные! Ни одна сволочь в оппозицию бы не ушла.

А четыре вообще не вышли из бухты (А не согласный я!). Их микросхемы, говорят, Митинский рынок проглотил….

И разнесли бы Шайрат на молекулы….

Циклическая закономерность военных конфликтов с участием России крайних пяти веков говорит о том, что первая в этом столетии война против нас должна начаться в феврале 2018 года

И тут выясняется, что объединённый запад к ней не готов…. Мы готовы, а он нет!!!

Русских пугать войной – что собаку сосиской. У нас прошивка такая ставится на аппаратном уровне в момент зачатия. Мы к ней как пионеры – всегда готовы.

Как же они так обмишурились?

Каждый видит то, что понимает. Но тут либо с пониманием проблемы, либо ненависть к нам так застит глаза, что кушать невозможно….. Даже ту информацию, которую поставляла разведка. Но скорее и то, и другое. Хотя нет, они же победили нас в Холодной войне. Медальки раздали и списали со счетов. Но не забыли!

А поставили для мониторинга разные НПО и экспертов-аналитиков околовсяческих направлений а-ля микробиолога Паши нашего Фельгенгауэра, никогда в армии не служившего, но на западе котирующегося как военспец-шопипец. Или Стрелки осциллографа. Да мало ли в России шевцовых? Да тьмы и тьмы их…..

И здесь мы все должны сказать этим экспертам большое человеческое спасибо за их нелёгкий труд в пятой и шестой колоннах по помощи в понимании всей глубины наших глубин грантодателями, шоб они нам были здоровы!

Если не растекаться мысью по древу, то коротко их деятельность можно выразить фразой:

— Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.

За это они получали гранты, им заказывали обзоры, исследования…. Ведь заказчик не хотел слышать никакого позитива о России.

— Видишь развал России?

— Нет.

— И я не вижу. А он есть!

Всё как у классика: «Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад». Да не вопрос! Любой каприз за ваши деньги!!!

Вы думаете, легко водить за нос всё западное разведсообщество? Столько лет!!!! Вот кто настоящие герои России — профессиональные русские! Все эти наши несмияны-зильбертруды и прочие витькИ-гроза-матрасов – это наше оружие массового поражения западных полушарий всей прогрессивной мировой общественности. Коты – баюны!

Все хорошо, прекрасная маркиза,

И хороши у нас дела..

И под эту сурдинку мы готовились к войне. У нас всё стреляло, шкварчало и бегало, десантировалось и окапывалось. Вводилось в строй и погружалось, ходило и летало, взрывалось и глушилось. Испытывалось и перестраивалось….

Словом Россия сосредотачивалась…..

И вот когда настала проба пера в Шайрате, когда теория молниеносного обезоруживающего удара должна была стать практикой, ведь акцент делался на технологическое превосходство в оружии… Тут пришли ромалэ-чавалэ и Трамп пошёл играть в гольф….

Истерика, в которой зашлись наши «партнёры» — суть явившееся им откровение, что нету у них методов против Кости Сапрыкина, чтоб ещё и в живых остаться….

Сейчас Тиллерсон очередной порцией санкций начнёт стращать. Так и вижу Лаврова, поющего ему вслед: «За что о, боже мой?»

Честь имею...

 

З.Ы.

Когда вдруг вновь свои ракеты

Запустишь Трамп, ты в нас 100 штук,

Необычайным, цветным узором,

Земля и небо вспыхивают вдруг.

Печали час и боль разлуки,

Мы делим Трамп, с тобой тогда,

Когда хваленые ракеты,

Утонут в море раз и навсегда.

Вода близка, уж слов не нужно,

Чтобы понятно всем было вновь,

Что наша точность и наша мощность,

Сильнее страсти, больше чем любовь.

Когда утонут твои ракеты,

И в Вашингтоне поймут тогда,

Что воевать уже не нужно,

Что лучше мир на долгие года.

Печали час и боль разлуки,

Мы делим Трамп, с тобой тогда,

Когда хваленые ракеты,

Утонут в море раз и навсегда.

Б.А. Быстров. 10.04.2017

Источник материала
Материал: Пень

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА