Евровидение-2017: тяжкий груз возложили на хрупкие женские плечи

_________________


Klim Podkova

Итак, после всех баталий ехать/не ехать на Евровидение-2017, решено: Россия примет участие в песенном конкурсе. Это будет самый тяжелый конкурс для нашей страны.

Голый среди волков

В «благожелательности» украинской публики можно даже не сомневаться. Конечно же, будут провокации.  Будет просто удивительно, если укро-патриоты не устроят манифестацию у гостиницы, где остановится российская делегация. Хамские лозунги, кричалки – это само собой разумеется. Трудно даже предположить, что придет в голову этим нелюдям, ведь нет такой гадости и подлости, на которую не смог бы решиться нынешний бандеровец, для которого идеалом являются «герои УПА», распиливавшие живых людей двуручной пилой.

В укро-СМИ на представителя России выльют столько грязи, сколько ему не достанется на всю его оставшуюся жизнь. На пресс-конференции представитель РФ будет подвергнут жесточайшему прессингу, задаваемые вопросы будут мягко балансировать на грани оскорбления нашей страны и его лично. В «беспристрастности» европейского жюри можно и не сомневаться – первое место получит урод, который просто выйдет на сцену и прокричит «Рашка бяка!»

И кого же «бросили под танки» наши доблестные чиновники? Защищать честь России поедет 28-летняя Юлия Самойлова, певица, с раннего детства прикованная к инвалидному креслу. Тяжкий груз возложили на хрупкие женские плечи.

«Хитроумное» решение отборочной комиссии

Нужно отдать должное изобретательности членов отборочной комиссии - чем больше грязи выльют на девушку, тем с большим удовольствием они будут потирать руки: пусть весь мир видит, как бандеровские уроды измываются над инвалидом! Пусть весь мир увидит оскал украинского фашизма! Если в лицо мужчины-певца кинут тухлое яйцо, это, несомненно, будет скандал, но кинутое яйцо в беспомощную девушку, сидящую в инвалидном кресле…

Вам не совестно, господа? В какой несгораемый шкаф упрятали вы свой стыд? Отказаться от участия в Евровидении было бы конечно политически менее выигрышным, но более честным вариантом. Или отправили бы в Киев, группу «Ленинград», уж кто-кто, а Шнур умеет держать удар и к нашей радости без политических реверансов высказал бы бандеровским уродам прямо в лицо все, что мы о них думаем.

11 мая Юлия Самойлова со сцены споет «Flameisburning».
Юля, мы все будем переживать за тебя, не посрами Россию!


Klim Podkova

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА