Тайная миссия Бориса Джонсона. Юлия Витязева

_________________

Если вы думаете, что Земля вращается вокруг своей оси, то спешу разочаровать. Ваши данные устарели. Теперь наша планета, да и вся Солнечная система вращаются исключительно вокруг Украины.

Не верите?! А вот и зря!

Доказательство тому — грядущий визит главы британского МИДа в Москву. Где он, по данным из очень достоверных источников, намерен сказать Лаврову «в лицо все то, что Британия публично говорит в парламенте насчет российских действий».

Теперь вы понимаете, почему Путин открестился от встречи с решительным и грозным Борисом Джонсоном?!!

Ещё бы! Мощь и темперамент белокурого исполина может повергнуть в шок и трепет любого. Даже русского Тирана.

И знаете, я Джонсону верю. Ведь он — не трус и балабол, как австралийский премьер Эбботт, который так красиво рассказывал, что сделает при встрече с Путиным, а на деле взял и позорно сдулся.

Борис не такой! Борис сможет!

Тем более, что в него верят. И не где-нибудь. А в/на Украине.

Хотя бы потому, что (далее информация из очень достоверных украинских источников) «пока Песков рассказывал о гордой борьбе РФ с ИГ (ИГИЛ, структура запрещена в РФ – ред.), рука Лаврова потянулась к телефону, а глаза стали искать номер офиса МИД Великобритании. Вполне логичные действия после того, как Кремлю стало понятно «ху из Трамп», и что Трамп точно не чмо, и что Мэй ничего не забыла и не простила, и что впереди разговор в будапештском формате, после которого начнет исполняться пророчество Энгельса и России придётся вернуть всё награбленное. В том числе и Крым. Поэтому Путин, как сказал 3 марта Песков, ещё не может определиться: будет он 18 марта участвовать в митинге по случаю годовщины оккупации Крыма или нет. При Обаме такой вопрос перед Путиным даже не возникал. Теперь возник, так как намечается будапештский формат».

Во как! Чувствуете размах?!

Я — да! Причём, настолько, что запах горилки, сала и вареников и звуки щеневмерлой, под которую крымчане будут праздновать возврат в Нэзалэжну, ощущаю и слышу уже сейчас. В Москве.

Так что настоятельно рекомендую оценить дальновидность и профессионализм Порошенко. Ибо такой сценарий и есть то самое политическое решение, на которое осенью 2014 г. сделал ставку президент. «Нормандский формат за два с половиной года себя исчерпал и доказал свою бесперспективность. Поэтому начат процесс замены его будапештским форматом и на данном этапе главная роль в нем принадлежит Великобритании и Джонсону».

P.S. Сколько там до премьеры Джонсона в качестве нового гаранта и покровителя Украины осталось?! Не пропустить бы. Событие обещает быть историческим, а результат — сногсшибательным)

Интересно, сам Боря в курсе, какие надежды на него возлагаются и что на ближайшие несколько дней в далёкой Украине он достиг уровня «полубог»?!)

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА