Криптопутинцы из Верховной рады

_________________

 


Пишет pavel_shipilin


Сегодня свидомая депутатша Верховной рады Виктория Сюмар опубликовала шокирующую информацию: оказывается, 59 депутатов за последние два года летали в Москву. Что является прямым доказательством зрады. Или перемоги, если иметь в виду будущее.



В списке оказались не только депутаты, которых всегда подозревали в тайном сепаратизме, но такие же свидомые патриоты, как сама Виктория. И хотя у автора нашлось вполне логичное объяснение появления в перечне Ирины Геращенко, Анны Гопко, Светланы Залищук и других не менее ярких личностей, осадок, конечно, остался. Криптопутинзм на Украине цветет пышным цветом.

Во всем виноват Запад и его нерешительность в поддержке Украины в борьбе против России. Дрогнули сердца победителей «революции гидности». Большинство еще держится и не ведет сепаратных переговоров, но чувствуется, что близки к смене вектора многие. А после публикации списка поток в Первопрестольную наверняка возрастет. Потому что раз другие начали, отставать нельзя.

Я считаю список одним из элементов зрады. Виктория Сюмар, возможно, не желая этого, провоцирует коллег активизировать работу в восточном направлении. Восстанавливать контакты. Продавать государственные тайны по сходной цене. Предлагать вступление Украины в Таможенный союз, ЕврАзЭс и ОДКБ, а также в ШОС. Делиться планами по замене Порошенко обратно на Януковича. Признать Крым, ДНР и ЛНР российскими. А лучше — всю Новороссию. Да и Киев, пожалуй. Чего мелочиться.

И даже, может быть, назвать Путина лучшим другом Украины во всех школьных учебниках. С последующей сакрализацией и канонизацией.

Причем, список наверняка неполный, ведь некоторые летают чартерами. А другие, чтобы замести следы, через Варшаву или Кишинев. Но конечная точка, в которой рано или поздно окажется Украина после десятилетий мотания по заграницам — все равно Россия. И самые умные это поняли.

Когда-нибудь сообразит и Виктория Сюмар. Последней.



Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА