Мерзкие обамыши

_________________


Эти 7 дней будут очень напряжёнными. Собаки будут не только лаять, но и грызть как в последний раз. Напомню нашим польским соседям (пока не братьям), что есть примета: пускаешь танки и солдат из Запада, жди ответа с Востока.

А откровенно — ничего у них не получится. Как бы Петюндель не изворачивался в надежде ввести натовские войска на Украину, всё это фигня на постном масле. Ну введёт. И что дальше? Россия, как гарант безопасности в республиках, подтянет свои. И будут смотреть друг на друга через бинокль. А там и Трамп подтянется и вернутся янки не солоно хлебавши домой.

Ситуацию по Украине войной не разрешить. Гривна будет падать, экономики нет, квоты по мёду в ЕС уже выбраны… Люди будут ещё больше ненавидеть Петюнделя со всей властью, америкосов и европеоидов. Стрелять при Трампе никто не будет, как не пыжатся глобалисты… А как только прекратятся обстрелы и стороны разведут, начнётся самое страшное для элитных преступников Украины — мир. Мир, в котром они все приговорены народом Украины. А на фоне процветания республик (оно неизбежно) дальнейшее падение благосостояния всей остальной части Украины начнёт вызывать цепную реакцию бунтов и противостояния, которые танками не задавишь, только разожжёшь костёр ещё больше.

В общем, мерзкие эти обамыши. Не будет войны. Не будет. Россия и вскоре Америка этого не допустит, чтобы воевать друг с другом на чужой территории. В Сирии уже всё всем доступно объяснили. Враг у всех один — терроризм на всех уровнях, от политиков с бизнесменами до боевиков. Глобальный терроризм — выкормыш лилипута Обамы, мнящего себя властелином мира. Вместе всё у нас получится. И победим, и накажем, и восстановим.

Держитесь, братья. Быть добру.

Юрий Кот

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА