Левацкие экстремисты проплаченные Соросом призывают к восстанию и объявляют поход на Вашингтон

_________________


 

Violence Being Arranged for Trump Inauguration: Group Openly Recruiting for "No Peaceful Transition"

Используя пропагандистские видео, упакованные в откровенную ложь, радикальные левые уже призывают к восстанию и вербуют  людей к насильственному срыву  инаугурации президента 20 января.

Пропаганда и агитация в полном комплекте. Все набито настолько невероятной дезинформацией, что только одетый в нужную униформу дебил способен отнестись к услышанному серьезно.

Увы, к сожалению в США есть как минимум 60 миллионов умственно обделенных и абсолютно бестолковых. Это несведущие дебилы. Они голосовали за Хиллари Клинтон!

С таким значительным массивом полезных идиотов, усилия по набору самых жестких из них будут, вероятно, успешными.

Мы уже видим этот тупой сброд на улицах городов США, где начались массовые беспорядки. Они не остановятся. В принципе, то, что мы имеем здесь - это истерика броска проигравших. Они все потеряли. Их идеи, политика и убеждения были отвергнуты.

Вместо того, чтобы остановиться, взять паузу и подумать почему так много людей их отвергло, эти маниакальные левые, похоже, намереваются применить силу и насилие, чтобы проложить себе путь.

Тогда может быть именно сила и насилие как раз и должны быть использованы, чтобы это зло остановить? Готовы ли вы бороться за свою страну? Если нет, то будьте готовы.

Похоже, колокол пробил час реальной борьбы. Время пришло.

Вот мерзкая видеопропаганда, используемая для вербовки людей идти маршем насилия на инаугурацию президента.



SuperStation95 полностью отвергает содержание этого видео. Мы показываем его вам исключительно в целях информирования, чтобы патриоты Америки смогли понять, что приходит и подготовиться.

Приготовьтесь силой защитить народ в случае необходимости.


перевод


http://vseneobichnoe.livejournal.com/4195340.html


Также в тему...В США полиция ранила участника протестов против Трампа


Москва. 12 ноября. INTERFAX.RU — Американские стражи правопорядка ранили одного человека во время акции протеста в Портленде (штат Орегон) против избрания республиканца Дональда Трампа президентом страны, сообщают в субботу СМИ страны.


По данным изданий, инцидент произошел в тот момент, когда демонстранты проходили через мост Морриссон.

В настоящий момент место происшествия оцеплено сотрудниками полиции, которые ищут свидетелей произошедшего.

 

Акции протеста против избрания Трампа президентом страны проходят в ряде крупных городов США третий вечер подряд.

Накануне демонстрации в Портленде переросли в массовые беспорядки, в результате чего стражи порядка были вынуждены применить резиновые пули и слезоточивый газ.

8 ноября американцы выбирали 45-го президента и 48-го вице-президента Соединенных Штатов. Ими стали республиканец Дональд Трамп и губернатор Индианы Майк Пенс.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА