Тяжела жизнь борцуна с режимом

_________________



Невероятное по художественной выразительности описание злоключений борцов с Путиным:

Несть числа преступлениям режима. Оказывается, тиран осторожно и исподволь сводит всех рукопожатных интеллигентов с ума по тайным рецептам, которые он перенял у работников Штази. Как только падает ночная тьма, агенты Путина заполняют комнаты и кухни. Они опрокидывают ведра с мусором на новые ботинки, мнут выглаженные рубашки, посыпают специальной особо грязной пылью штаны и джинсы, распыляют баллончиком бактерии, вызывающие понос, пачкают посуду и столовые приборы, а также понижают уровень супа в кастрюле (а ведь ее потом на голову еще надевать).

К особо достойным не подсылают агентов, а приходит ОН, самолично.

А бывало так, что сотрудники забирались в машину борцуна, а затем парковали ее на том же месте, но наехавшей на край тротуара. Когда владелец машины возвращался, он замечал, что машина припаркована немного по-другому. Кто-то забрался внутрь? Или это просто его воображение? Или он сходит с ума? Вообще, тем, кто остался в Мордоре приходится претерпевать неимоверные психологические испытания:


Вот этот поц якобы дрифтовал по льду в аэропорт, убегая от погони (а перед этим его жена, якобы кормила сотрудников ФСБ, осуществлявших слежку, внимание — супом из кастрюли):

Ну и совсем феерический комментарий борцуна с режЫмом:

Читал, что нынешние российские чекисты с психологическими тонкостями головы себе не морочат, а просто ср%т посреди комнаты в квартирах американских димпломатов.

Здесь чудесно всё — метод, способ и место.

Материал: http://peremogi.livejournal.com/23025514.html


Из комментов...
woldemar:
А можно еще на стены помочиться и в штаны борцуну наср…..

А вот если глубокой темной ночью подкрасться к мирно спящему активисту и рявкнуть ему на ухо и тут же показать портрет Найтемнейшего?


И добытым веществом коричневага цвета, с характерным запахом Украины, написать на стене "Путин"...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА